Alex Sher

В 1987 году, в разгар борьбы с алкоголизмом (имени Лигачёва-Горбачёва) у меня конфисковали самогонный аппарат. И представляете мою радость, когда я его увидел в Дубае, на выставке "Модернизация и нанотехнологии"...
Не подскажете, что у нас с Егором Лигачёвым?

Ответы
Василий Стеклов

Ему бы со свечами с телеграфный столб вымаливать грехи за уничтожение элитных сортов винограда.

Alex Sher

🤦‍♂️

Василий Стеклов

Ему бы со свечами с телеграфный столб вымаливать грехи за уничтожение элитных сортов винограда.

Ав
Автор

мож там же на выставке?

Alex Sher

Жив ещё? Хотя его подельник недавно юбилей отпраздновал

Ав
Автор

Все в порядке 101 годок идет, так что можешь его про аппарат свой спросить

La Testa

Не подскажу

Albina Sokolova

Живет)))

Alex Sher

Только что Егор Ильич позвонил, ему 101 уже, а он крепкий, по рюмашке после баньки принимает

Albina Sokolova

А то ! Поэтому и живет ))) , не бось ещё и самогоночку

Alex Sher

Неприлично спрашивать у него, про мой самогонный аппарат

Albina Sokolova

Ну конечно ! Он наверное думает что вы ему его подарили ) они де только брать привыкли по жизни

Alex Sher

Кто знает, этих небожителей СССРа

Albina Sokolova

Да , пусть живет ,я вообще не думала что он перевалил 100 летний рубеж .Пусть пьёт самогон )

~E
~ Eva Lansca ~

😅👍