Евгения Солодова

С чем у вас ассоциируется слово "цирк"?😁

Ответы
Сергей Бородачёв

Цирк (от лат. circus — круг) — вид зрелищного искусства, по законам которого строится развлекательное представление. Также цирком называется и само специальное здание для проведения этих представлений… На самом деле – это праздник – детства…Ведь туда нас впервые приводят родители… Они впервые в жизни открывают нам новый мир – зрелищ…представлений… прекрасного мира детской сказки… А у Вас – как ?...

Марк Немировский

Ассоциируется с бессмысленным шоу, при полном отсутствии порядка и неуместным гротеском. Для меня цирк это не учреждение культуры, а название извращенного хода событий.

Виктор Ильиных

Вот например:идут двое-только не понятно-кто из них женщина,а кто мужчина и рассуждают о создании семьи-вот это и есть цирк!!!

Олег Артемьев

С Госдумой и премьером России, а так же с госдепом США! А Трамп в этом цирке основной клоун-после ВВП!

Дмитрий Ильясов

С ужасными созданиями- клоунами, чья раскраска кроме отвращения и ужаса ничего не вызывает

Сергей Медведев

С клоунами ,но это получается уже с кем. А вообще радость и смех они же на пользу человеку.

Володя Чернов

С выступлениями силовых атлетов (Александр Засс), жанглеров, канатоходцев😅

Бакытжан Муханов

Цирк это наш парламент и правительство, а клоуны в нем наши депутаты и министры

Алексей Новодворцев

у меня есть друг Сергей у него родители в цыкее работаали вот и все осациации

Охотник Пустынный

С работой. Такие клоуны попадаются, что реальные нервно курят в стороне

Александр Каменный

Цирк ассоциируется с нашими депутатами правительством и вообще с РФСР

Юрий Кондратенко

у меня таштагол ассоциируется с работой работал там раньше.

Евгения Солодова

А что так весело было😄

Вадим Котов

Цирк есть цирк. А у нас вся Россия цирк с косматыми зверями.

Валерий Бессонов

Верховна Рада в Киеве во главе с клоуном президентом !

Владимир Волков

С моей работой. У нас одни клоуны)))! В хорошем смысле!

Ремонт Обуви 8914 149 9129

С публикой от которой лучше держатся по дальше!)

Дмитрий Никитин

Цирк - это где все смеются и никто не плачет.

Виктор Готман

грязь, запах и жалость к людям и животным....

Алексей Шубин

Животные, фокусники, клоуны и сладкая вата.

Виктор Шестаков

Круглое, веселое, неожиданное, талантливое