Кэтти

Тех, кто служил с 23 февраля! Тех, кто нет — с днём пены для бритья!?

Ответы
Константин Дроздов

Спасибо! С Днем Советской Армии и Военно-морского флота! Ура! Ура! Ура!

Константин Дроздов

Я выполнял интернациональный долг, но не в Афганистане, почему нас то позабыли? Воины-афганцы..., а мы то тоже ...на передовых рубежах....

Константин Дроздов

А в очень жарких странах...

Кэтти

Ангола, Мазамбик, Египет, Алжир…Вьетнам, Корея…

Константин Дроздов

ну последние 2 не для меня, я чуть моложе

Кэтти

Да, меня это и не касается)) Главное, что вы его исполнили и можете этим гордиться. Здоровья вам крепкого)))

Виталий Остапенко

Спасибо !!! Служил при Союзе ...

Кэтти

Здоровья вам, остальное приложится)))