А Не Скажу

«Страсть ума прогоняет чувственную страсть. Кто не может обуздать свои похотливые желания ставит себя на один уровень с животными.» /Леонардо да Винчи /

Ответы · страница 2
Галина Локтева

Так да.Почему это не понимают современные мужчины?!

А Не Скажу

потому что эта категория эм жизнь видит через отверстие в собственном члене...

Галина Локтева

Который готов залезть во всё ,что напоминает щель.

Ро
Роберт

Вывод, значит он это познал раз понял

Ро
Роберт

Спасибо . Кстати его в карман не положишь вам подарок, Доказано что как чел обзывает тем он является сам. Итого вы описали себя. Ну вот теперь вы знаете что то из психологии

А Не Скажу

хмм ... ваши жалкие потуги сохранить хорошую мину при плохой игре , обгаживая всех и вся ...никакими психологами не оправдать

Ро
Роберт

Я с вами провожу эксперимент. Вы как человек, не очень поэтому я себя оправдываю. И так вы ничтожество? А я?

А Не Скажу

хмм ..точно сезонное обострение у болезного..Вам бы к врачу , а не заниматься шутовством .

Ро
Роберт

Если делите на наудачников значит боитесь что не залатят) ну и опыт хроника тоже как на ладони. Вопрос: больше органики или венерических достижений?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....во кужа ъват ану......кино.....???????

Наталья Землякова

Он и тогда был прав, всё на себе испытал!

....за такое -= и поъхвалить не грех...

Владимир С

Точка зрения импотента?

А Не Скажу

вам не совестно говорить о человеке подобное?

Владимир С

Нет! А вы обдумали это, прежде, чем списать это? Если ваш муж желает вас, то уже с животными в один ряд, вы по отношении к нему в таком же положении?

А Не Скажу

а вы не улавливаете разницы в похоти и в желании ?

Владимир С

Одно и тоже чувство можно назвать разными словами - согласия или неприязни, в зависимости от отношения к вопросу или лицу его задавшего.

А Не Скажу

оо ..я вижу нам с вами говорить не о чем ..вы не понимаете элементарного

Владимир С

Откуда понимать сельскому чабану? Вы со мной здесь встречаетесь иногда в вопросах или ответах и значит как-то меня представить можете? . О Леонардо вам известно отрывками откуда-то и скорее всего сочиненными кем-то. Говорить-то со мной есть о чем, но это конечно не о по темам ерунды здесь.

Владимир С

Вы даже не представляете насколько? Иначе бы мы здесь и не встретились!

В М

Он был на СВОЕЙ волне.

А Не Скажу

да ...невероятно целеустремлённый

Вл
Владимир

🖼

А Не Скажу

красивый натюрморт , правда?

Пётр Сергеевич

Согласен .

Al
Ali

Да