Алексей Овчинников

Вот,объясните.Переписывать цитаты из интернета,это зачем?Выдать их за свои-глупо.Обратить на себя внимание-странный способ.Зачем?

Ответы · страница 11
Татьяна Бурмистрова

Если своих-то мыслишек нет, от чего ж ЧУЖИМИ не воспользоваться?

Матрена Перчаткина

Меня тоже бесит это Да еще и вопросы задают словно экзаменаторы

Людмила Новикова

НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮ....СТАРАЮСЬ ЗАПОМНИТЬ...НО НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ....

Виктория Золотарева

за свои никто не выдает-просто интересно общественное мнение...

Алексей Овчинников

выдают,и я пробовал общаться с такими...

Виктория Золотарева

есть и такие-не спорю...☺️

Татьяна

Ну если цитата соответствует твоему образу жизни или мышлению!

Шаризат Удуримова

Знать цитаты классиков это скорее достоинство,чем недостаток .

Дамеля Биназарова

Это действительно непонятно. Или от лени или от неискренности.

Ольга Легкодухова

Наверно,хотят так выделиться?Никогда не занималась плагиатом.

Тота Тота

Не каждый может написать цитату. Вот у меня нет такого таланта

Mila Yuzjalina

Я не задаю вопросов. Отвечаю, особенно на не совсем нормальные

Людмила Токарева

ЧТОБ ЗАПОМНИТЬ, НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ТАК ПРИВЫКЛИ ЗАПОМИНАТЬ...........

Людмила Токарева

КОНЕЧНО, ПРИ ПЕРЕПИСЫВАНИИ, ЭТИ ЦИТАТЫ НЕ БУДУТ СВОИМИ. А В ГОЛОВЕ СВОЕЙ БУДУТ

Людмила Токарева

КОНЕЧНО ТАК, ВЕДЬ ЕСТЬ КРАСИВЫЕ, ЖИЗНЕННЫЕ, ЁМКИЕ. ЕСЛИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ТАКИЕ ОТЛОЖИЛИСЬ, ТО ПРИМЕНЯЯ ИХ, Я ГОВОРЮ-ПРОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ....................

Регина Гертман

У каждого свой подход,индивидуальный и это мы должны уважать.

Галя

Нет вы не правы... на основании цитаты можно построить вопрос.

Алексей Овчинников

Согласен.Но часто это просто набор слов и даже не цитаты...

Галя

Бывает и так. А меня анекдоты бесят.

Алексей Овчинников

иногда попадаются и без бороды☺️

Галя

Ну чтоб анекдоты почитать я и на сайт анекдотов зайти могу.

Зоя Филиппова

ВОТ ВОТ МЕНЯ ТОЖЕ РАЗДРАЖАЮТ ТАКИ ВСЕЗНАЙКИ И ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ

Время Выбора

Когда внутри нет "своего", хочется "блеснуть " чужим, не так ли?

Татьяна Бабий

люди всегда хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле))

Критик Достижений

Есть мысли, созвучные своим! так зачем изобретать велосипед?

Критик Достижений

В любом случае заметно, кто выпендривается, а кому чужие слова как свои

Катерина Смирнова

Ну видать понравилось человеку,а самому не хватило дотямить

Ольга))

Ни чего плохого а этом нет..если скапировал красивые цитаты..

Людмила Кульчицкая

Иногда, можно!!!! Когда другие сказали лучше, чем ты думаешь!!!!