Алексей Овчинников

Вот,объясните.Переписывать цитаты из интернета,это зачем?Выдать их за свои-глупо.Обратить на себя внимание-странный способ.Зачем?

Ответы · страница 3
Елена Кныш

бывает, что человек не находит слов, чтобы выразить себя. свои мысли и чувства, а тут как раз подходящая цитата, вот и публикуют. что в этом вы нашли плохого?

Ольга Кривошеева

просто не все люди могут удачно сформулировать свои мысли)))))))) и тут !!!!!!!!!!.....приходит на помощь !!!!!!!!!!!!!!...........волшебный интернееееееет !!!!!!!!!!!!!😄😀

Любовь Селезнева

да это оч интересно- чел. не находит своих слов пообщаться или его словарь слов оч скуден... бывает что и хвастануть хочет пусть чужой но умной мыслью...

Ирина Ефремова

Если люди цитаты чужие берут - значит они согласны с ними. Таким образом они выражают свои мысли, хотя и чужими словами. Своих мыслей Бог не дал видимо.

Елена Дюбченко

Цитата может понравиться, или соответствовать мыслям человека. Многие не сумеют словами выразить то, что сказано уже кем-то другим. И хорошо сказано!

Вадим Юрьев

Один мужик другому тресь по морде. Это все мне? Тебе. А за что? Просто так. Вот и эти цитаты для показа мысли, которая понравилась. Нет своих хоть чужие.

Olga Bistritskaya

ну Вы простых вещей не понимаете. Своих мыслей давно нет, а может никогда и не было, а пообщаться хочется. Да еще и так, чтобы все подумали, что умный 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

А вот вам не из инета. И как?
Санек Тюмень онлайн +друг
Вопрос к женскому полу. Любите ли вы разврат и как часто желали б его?
1 день назад 406 30 ответов

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я вас поняла. Смысл, выходит, не имеет значения

Алексей Овчинников

Почему же?Кому интересно обсуждают,кому нет пропускают.Всё просто.Это не Что?Где?Когда?

Чашка Cоffe... С-Петербург

И скопированные из инета так же - либо обсуждаем, либо пропускаем

Чашка Cоffe... С-Петербург

И 10% - один в один "Где живет счастье?", "Что такое любовь?" и т д

Volga Volga

Иногда полезно лишний разок цитаты почитать и самой и другим.Ничего плохого в этом нет! Переписывают пусть на здоровье! Умная мысль всегда приятна!

Гульнара Ганиева

а никто и не выдает их за свои, цитата это твое настроение сейчас и почему бы не воспользоваться цитатами из интернета которое тебе сейчас подходит

Наталья Жаркова

У всех свои странности. Кто то обращает на себя внимание таким способом, кто этими цитатами выдает себя за умного и эрудированного человека!!!))))

Лариса Кирилышева

Цитировать кого то .это не плохо .Для этого надо читать.Цитируя .ты соглашаешься с выводами автора.Простое переписывание ......это смешно.нелепо!

Алексей Овчинников

Согласен☺️🎄

Лариса Кирилышева

С Наступающим Вас Новым годом !!!Желаю Вам всех благ!!! С уважением Лариса...

Татьяна Ковшарова

Переписывают понравившиеся цитаты из интернета, возможно, для того, чтобы их лучше запомнить самому. И никакого дурного умысла не преследуют.

Наталья Уварова (Щурина)

видимо некоторые люди не могут выразить мнение своими словами, а хочется выглядеть достойно в беседе. Но очевидно, что не всегда это помогает

Алексей Овчинников

видимо,так☺️🎄

Наталья Уварова (Щурина)

я сама бываю косноязычна, но всегда стараюсь находить какие то слова свои, а не чужие.

Наталья Уварова (Щурина)

стараюсь, иначе это уже не я...

Вероника Рылова

...а раньше при социализме у многих и у меня был заведен спец. блокнот, чтоб цитаты записывать!!! они учат жить и смотреть на жизнь по- другому!!!

Ирина

Я уж сто раз писала об этом. Бесполезно. Мозгов нет,а пообщаться хотят по-умному.Так хотя бы ссылки на авторов давали. Все Сенеки и Конфуции))

Вадим Кучеренко

Полностью с Вами согласен. Я "пропускаю" таких собеседников, ищу оригиналов-самородков, пусть и несколько "шероховатых" в своих изречениях.

Ол
Ольга

чтобы показать свой глубокий и разнообразный внутренний мир...я думала, меня одну сей факт раздражает...хорошо, что есть единомышленники

Алексей Овчинников

Ну,если понравилась цитата-подпиши автора.

Ол
Ольга

что Вы...как можно...они даже не утруждаются посмотреть, кто автор...и фамилии им не знакомы...

Нина Борискина

Зачем смеяться ,если сердцу больно....Зачем тебя ,я ,милый мой узнала?.. Ах, зачем эта ночь так была хороша.... еще вспомни со словом -зачем....

Алексей Овчинников

Зачем ты в наш колхоз приехал....☺️

Нина Борискина

Ура,я про нее забыла. Еще вспомнишь, напиши...

Нина Борискина

Просто ты зачем два раза написал , на ум и пришло.

Алексей Овчинников

Я прилетел сюда ЗАЧЕМ то на ночь глядя...(Новиков)Зачем же ты, мама,меня родила...Из какой то песни про беспризорников.Не помню,но мотив звучит☺️Да,много...Лень вспоминать☺️

Ольга

Это не так...если цитата нравится..почему бы и не привести ее в пример...значит человек думает так же...только выразить свои мысли не может

Алексей Овчинников

Может быть...☺️🎄