Алексей Овчинников

Вот,объясните.Переписывать цитаты из интернета,это зачем?Выдать их за свои-глупо.Обратить на себя внимание-странный способ.Зачем?

Ответы · страница 6
Людмила Крю4Енкова

А что своего ума не хватает. С Новым 2017 годомhttps://gif4.mycdn.me/image?t=44&bid=850231861748&id=837110024220&plc=WEB&tkn=*BJmIJbBLg6uaJVUkVqL_qQkZPUs

Татьяна Белицкая

Просто иногда цитаты точно выражают твое состояние либо мышление. Или просто как говориться "в точку"

Тамара Кривошеева

Может они им нравятся и хотят поделиться с другими людьми. Или переписывают , чтобы не было склероза.

Ольга Григорьева

когда свой котелок не варит..... .....а остальное-умный не заметит, или сделает вид ,а глупый не поймет....

Любовь Сиденко

Умные жизненные фразы актуальны во все времена и на многие случаи жизни, поэтому они и живут веками.

Лилия Шевкиева

Выдавать за свои это точно глупо, а вот переписывать наверное просто нравятся какие то либо цитаты.

Алексей Овчинников

Да,пусть переписывают...Но не выдавай их за свои.Поставь кавычки,напиши автора

Алевтина Попова

Бедный словарный запас,книги надо умные читать!

Ира Бавтрукевич

Сейчас интернет заменил книги,я не переписываю цитаты ,но интересные заметки записываю в тетрадь

Marina <>

Вот объясните, Алексей, а зачем задавать такой вопрос? Обратить на себя внимание? Странный способ

Алексей Овчинников

Вот именно Ваше внимание,Марина Борисовна😀

Алексей Овчинников

А когда рядом была не получилось,однако

Вадим Синельщиков

Многие мысли растут лучше, когда их пересаживают из той головы, где они проросли, в другую голову.

Галина Палий

А прост о не все обращают внимание на умные мысли ! Есть повод пообщаться , а не брюзжать !!!🙂

Ольга Соцкова

Люди любят цитировать то, что им нравится, отвечает их мыслям..Может, как дети, хотят поделиться???

Алексей Овчинников

А здесь этих цитат не знают...☺️

Ольга Соцкова

Я же написала, что как дети... Мы же тоже видели те мультики, которые дети зовут нас вместе смотреть. А им важно с нами).

Татьяна Прохорова

Я в последнее время всё чаще замечаю, что вся наша жизнь - это сплошные цитаты. Раньше так не было.

Татьяна Лапистова

Потребность во внимании есть, возможности ее реализовать собственной личностью нет. Все просто.

Ольга Бахиркина

Суть в другом,как они относятся к этому,сколько людей,столько и мнений и они порой все разные.🤓

Ир
Ирина

Почему же за свои? Иногда мысль правильна и нравится, резонирует в тему. Вот и хочется поделиться

Ирина Кон

А вдруг кто-то подумает, что человек сам такой умный-остроумный!!! Вот и переписывают чужие мысли.

@@
@@наталия@@ @@@

А вы не обращайте внимание... Просто иногда проникаешься этими словами..и тебе кажется что о тебе

Надежда Ледяева

Что Я переписала из интернета?А потом Вы что ничего из интернета не черпаете?Это преступление?!

Алексей Овчинников

я не про Вас лично☺️🎄

Татьяна Рыжова

Я вообще считаю это глупостью, но отношусь с нисхождением . Не мне судить.Нравится, пусть пишут!

Татьяна Рыжова

И вас с Новым Годом!🎄

Лариса Немтырева

Не пользуюсь цитатами и всегда высказываю только свое мнение, дублировать кого-то это не мое.

Алексей Овчинников

умничка☺️🎄

Лариса Немтырева

С наступающим Вас! Добра Вам, успехов и хорошего праздничного настоения!