Ге
Геннадий

Был задан вопрос: "Есть ли у вас время на чтение книг?" Утвердительно за сутки ответили 92 обсуждайца. Есть над чем задуматься?

Ответы
Вл
Владимир.

Здесь нет Правила об обязательных ответах.
Если отвечать на все вопросы - время на чтение не останется.😍

Ге
Геннадий

Я просто факт констатировал.

Вл
Владимир.

Ничего не значащий.

Ге
Геннадий

Пусть так. Все лучше, чем из инета столетние посты выкладывать.

Вл
Владимир.

Да, но не считать других дураками - главное в обоих случаях.

Ге
Геннадий

Никто и не считает.

Светлана Ахмедова

Задуматься стоит над тем, что мы честные и не любим лгать.....а это дорогого стоит!

Ге
Геннадий

Это радует.

Алексей

Можно и почитать.Было бы что.А то писак нынче развелось,как собак не резаных.

Ге
Геннадий

Эт точно. Ни стиля, ни грамотности. Здесь один хвалился, что он популярный. Образование .- средняя школа, пишет с ошибками.

Ви
Виктор

А почему бы вечером вместо телевизора ни почитать хорошую книгу. Я читаю

Ге
Геннадий

И я.

Леонид Шестаков

92 обсуждайца из 93-х... или из 9993-х...? тяжко задумываться над глупостью...

Ге
Геннадий

Серьезный какой.

Елена Карпова

М.П. Бок. Воспоминания о моём отце П.А. Столыпине. Сейчас перечитываю.

Ге
Геннадий

Умница.

Не
Несмеяна

Так сейчас мало кто читает. Все сидят в интернете тик-ток смотрят.

Сергей Терпугов

А если время есть, а книг нет, это будет считаться ответом?

Сергей Терпугов

Ну да. Только опять проблема. Время есть читать, а где взять время искать?

Ге
Геннадий

В инете. Есть литературные сайты.

Сергей Терпугов

Разговор начался про время для чтения КНИГ, а не лазанья по инету. Инет это вообще чума современности.

Ге
Геннадий

Ещё раз говорю, есть сайты, на которых можно скачивать хорошие книги. Даже классику.

Сергей Терпугов

Да ну. Что правда? А я уж распереживался. Вот спасибо, посвятили.

Елена Скиба

68 ЧЕЛОВЕК ПРОСМОТРЕЛО И 5 ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИЛО, А ГДЕ ЖЕ 92?

Ге
Геннадий

О! Наконец то! Заметили! Кому-то ведь интересно. Ура!

Елена Скиба

ПОДОЖДИ , ПРОШЛО ВСЕГО 31 МИНУТА

Ге
Геннадий

Думаешь, ещё заметят?

Елена Скиба

ЗАВТРА ПОСМОТРИМ

Ге
Геннадий

Ага... Вы сейчас друзьм-подругам расскажите...😔

Дуб Дубом, Quercus Robur

а сколько просмотров? 92- очень хорогий результат

Марго Беккер

а тебее-не поофигу? Просветиитель...

Ге
Геннадий

Мне по фигу. Я просто факт констатировал. А тебя всё раздражает. Не можешь без распрыскивания яда жить?

Марго Беккер

Ну достаало же..Ты я читаеем, а большинствоо- не читают и не буудут..

Ге
Геннадий

Ну и ладно. Чё злиться то?

Марго Беккер

Лучше ю процитировал-Что-то классное-вот это просвещение! Черчилля-например-уумный был дядька!

Ге
Геннадий

Здесь через одного цитатами сыплют. Я не собираюсь просвещать, ещё раз говорю.

Марго Беккер

Тупыми

Ге
Геннадий

Всякими.

Федя Кукин

Конечно есть! Но не всегда конечно!!

Мальбонте

И что? Это ничего не доказывает.

Ге
Геннадий

Я не собираюсь доказывать. Просто констатирую факт.

Лариса Новожилова

а Вы бы какой хотели ответ?

Ге
Геннадий

Мне всё равно. Я просто факт констатировал.

Лариса Новожилова

хорошо

Галина Белькова

Время есть. Но не читают.

Ге
Геннадий

Почему?

Галина Белькова

Привычки нет.

Ге
Геннадий

Почему нет привычки?

Галина Белькова

Родители не считали. Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому.

Ге
Геннадий

Плохо это.

Галина Белькова

Да нет. Это реалии сегодняшнего дня. Народ тоже читает, но не книги, а всякую фигню в интернете.

Ге
Геннадий

Тоже плохо.

Иван Подколодный

Бездельники, наверное.

Ро
Роксана

А что вас смущает?

Любовь Золотарева

Добрый знак.

Игорь Котелевский

Задумайся ...

Фенька *****

например?