Светлана Смольянина

Только что отбилась от тетки, которая наступила мне на ногу...Она требовала ,чтоб я наступила ей на ногу в ответ . Я не понимаю , люди , вы совсем на голову долбанутые?!

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А может это вы долбанутая. Она не хотела с вами ссориться, поэтому и просила наступить в ответ ей на ногу, примета такая есть. Вы не наступили и примета сбылась, вы с ней поссорились. Не старайтесь меня обругать, отвечать не буду

Светлана Смольянина

Я долбонутенькая,не спорю...но по ногам не топчусь и ни с кем не ссорилась и не собираюсь...

Юрий Пушкаш

это примета такая если ты кому нибудь наступил на ногу кто то из близких умрет что бы этого не произошло надо тот кому ты наступил на ногу наступил тебе и тогда все будет хорошо.

Светлана Смольянина

Дурдом это ,а не примета

Юрий Пушкаш

есть люди которые верят в приметы так что не надо их осуждать.

Андрей Халфин

В церковь сходите, посмотрите, сколько просителей.....

Фаил Кунакбаев

в детстве такая примета была чтоб не поругатся

Валера Гаврилястый

долбить головой в драке -моя слабость....

Это Точно Я

Не все... Но данный контингент имеется...

V-Враг Незалёжности - Z

а вы что не из советского детства?

Светлана Смольянина

Я выросла из детства....

V-Враг Незалёжности - Z

значит уже бабка или тетка

Светлана Смольянина

И то и другое....знаешь как в анекдоте...мужской возраст,мальчик,юноша,мужчина,дедушка....женский возраст,девочка,девушка,молодая женщина,молодаяженщина,молодая,женщина....бабушка умерла.....

Михаил Мещанинов

Наверное из децтва не вышла)))

Eugene Polli

Увы, примета у нас такая..

Eugene Polli

Некоторые туда уже вернулись..

Клим Елдаков

Примета такая.

Лариса

Примета.))))

Nikola Mahkov

-бывает!---

Ali Habilaev

😉 👍