Ан
Анжелика

Для оптимиста дверь наполовину открыта. Для пессимиста наполовину закрыта. А у реалиста ?

–1
Ответы
Виктор Зубарев

Дверь может быть либо открыта, либо закрыта... На половину или полностью она остаётся открытой... Есть еще пример со стаканом воды, который на половину полон или пуст, хотя на самом деле в нём налить половина стакана и всего лишь...

Евгений Бриг-Снежин

Года наладили морщины
На теле оставлять твоём.
Но ты всё та же: гордо, чинно
Несёшь свой крест, хранишь свой дом.
Пусть не юна уже, но старше,
Всегда в гармонии с собой,
На жизненном, ритмичном, марше
Не обделённая судьбой.
© SlaVyanka

Тим

Дом тот без окон и дверей - заходи народ в наш огород - пистолет не наставляю - играть не заставляю...😋🤣🎆✨

Дэн

Реалисту похер на эту дверь. Есть более важные дела чем по каким-то дверям открыто-закрытым шоркаться.

Роман Смирнов

был вариант , когда надо было лицензии получить , пришлось напролом +ногами

ид
иван дьяков

Реалист, либо закроет, либо откроет. В зависимости от обстоятельств.

Ирина Гавриловна

"Прежде чем войти в эту дверь подумай:а кому ты здесь нужен. " 😅😂

Валентин

если закрыта - откроем. если открыта - закроем )) какие проблемы ))

Ан
Анжелика

Не вижу проблем

Валентин

и это правильно ))

Николай Кочубей

Вроде закрыто! Но если постучать (можно и ногами) то откроется!

Наталья Попова

А, у реалиста - чтобы не думать, вышиб эту дверь и пошел внутрь.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..da; preidetsy "lesti v butylcu" "bitsy golovoi ob stencu" ili cak u dostoevskogo "vecnye steny".🙏🙂🥳

Н Андр

А реалист, на всякий случай, всегда держит в кармане ключи...

Ан
Анжелика

А смысл? Они ему не помогут.

Н Андр

Потому что ключи однозначно решают вопрос - закрыть дверь или открыть. Без всяких наполовину...

Ан
Анжелика

👏

Н Андр

🌺🌺🌺

Ru

Реалист уже давно внутри, не мешайте ему делом занематся....

Гас Самурай

для реалиста оценка ситуации: можно пройти в дверь или нет

Юрий Киселев

Реалист идет сквозь стену, ибо дверь - только направление .

Александр Рюрикович

А реалисту надо закрыть дверь.🤷‍♂️ Холодно на улице.😂

Ан
Анжелика

А для него нет препятствий

Вадим Иванов

Реалист держит двери запертыми, там деньги лежат...☝️🧐

Ан
Анжелика

Нет

Вадим Иванов

Лично я, реалист, так поступаю. А остальные могут делать все, то им хочется.

Vladimir Karnaukhov

а реалист считает, что смазать нужно, что бы не скрипела

Зн
Знакомый

А у реалиста смотря на то ,откуда дверь начала движение.

Не Он

у реалиста вопрос - а нахрен мне в эту дверь ломиться ? )

Ан
Анжелика

Да не реалист он в таком случае

Не Он

? а хто

Ан
Анжелика

Дед Пихто!