Ешкмн Кот

Добрый вечер вам зет-турбо-идиоты,под названием сограждане страны)) Вопрос к вам,как вам выступления ""нашего фюрера🤢" на ПМЭФ.Гордость или Позор???))

–4
Ответы
Людмила

Вы тут маскируетесь ТИПО под россиянина?Ну-ну-с...Плохо у вас получается.За километр видно ваши свидомитские взгляды.

Ешкмн Кот

А что же не видно от куда ты шваль путинская(не города-не страны)....А я россия-Татарстан!!! И горжусь этим🤷‍♂️🙂.

–1
Людмила

ТЫкальщик,научись для начала адекватно разговор вести,я тебя разве оскорбляла?Хамьё ты подзаборное!Незнакомым людям при первом общении принято "вы" говорить!Так что делай выводы,мудила!От швали слышу.Жалоба на тебя уже отправлена админам.Если с головой не дружишь,когда-нибудь тебе это аукнется,только уже в реале!Поплатишься за свой не в меру длинный язык!Да поздно будет!А пока,чтобы твоя словесная параша более до меня не долетала,УБЛЮДОК,лети-ка ты в ЧС!Прощай!

Do
Donatas

добрый и тебе вечер идиот. кто твой или как тут ваш фюрер ?

Ешкмн Кот

А вы что безграмотный?? И во вторых,ИДИОТ вас Мама назвала при родах...и пожалела что такое ""чудо🤢"" родила))

Do
Donatas

(твоих близких тут упомянул) ты точно ИДИОТ
что заколыхалась кошечка.сам же написал теперь и не нравится.

Ешкмн Кот

🤣👍..Ишак,слушай сюда и услышь!!! Ты не Кто!!! и Звать тебя Не КАК!!! ты ноль🤷‍♂️..Пока пока👋

Do
Donatas

👏🌷

Ви
Виктория

я не смотрела выступление главного фашистского кацапа

ии
игорь иванов

Давно не смотрю . Врёт напропалую . И сейчас наверное врал . Вот ничего конкретного за душой .

Se
Serg_From_Usa

русским гордость, нормальным людям позор

Ешкмн Кот

Увы🤷‍♂️

Олег Кочетков

Не то и не другое, все как всегда

Олег Кочетков

Что здесь смешного? Такая популярность с ним трудно боротся

Ешкмн Кот

А по вашему..реальный рейтинг у него какой?)

Олег Кочетков

Трудно судить, но большой, а среди тех кто придёт голосовать очень большой

Ешкмн Кот

Даже не удивлюсь...баранами богата страна идиотов🤷‍♂️

Олег Кочетков

Идиотов в любой стране, не меньше, и с

Оксана Большакова

От идиота читаем))

Ешкмн Кот

Да вообще нет на эту тему проблем🤷‍♂️..согласись,в 53🙈...они у тебя не стоят как в 18)) логика🤷‍♂️

Оксана Большакова

Я и говорю, нездоровый))

Ешкмн Кот

Это твоё мнение🤷‍♂️...

Ешкмн Кот

Елена Сергеевна

Нам пофигу)))

Ешкмн Кот

Ну ну🤷‍♂️

Елена Сергеевна

Революция, какие громкие слова)) Вам до матросов с "Авроры" Ну очень далеко, только телеграм каналы и фейки тупые распространять... Ни о чем.

Елена Сергеевна

Я ни в кого не верю. Про доносы тем более-не ко мне.

Елена Сергеевна

Я на своей волне) Баррикады-не ко мне, точно.

Камил Камилов

и я на вашей волне Елена 😌💋

Годяй Не

🖼

Годяй Не

Ещё одна тв@рь ципсошная выползла 🤮

Татьяна Павлушина

😔

Ешкмн Кот

Верте дальше плишивой Моли))⚘

Татьяна Павлушина

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ🙂⚘!!!

Ешкмн Кот

🙂