Марина

" Доживя до старости, я совершил невероятное открытие: все что с нами случалось: тяжелое и ужасное, порой невыносимое-являются звеньями одной цепи которая имеет название "жизнь". И не одно из этих звеньев исключать нельзя, иначе это будет уже чужая жизнь. Каждый период бесценен. Все вокруг очень тонко, взаимосвязано. И в любой , даже тяжелейшей жизненной ситуации, непременно можно отыскать то, за что можно благодарить Бога. А. БАТАЛОВ

Ответы
Ealyas Habeb

In fact, the good life at all its stages. We have to live with each stage in our lives and deal with them calmly and Rouet and its rules. In this life, we are faced with problems and difficulties, sickness, poverty, and sometimes anxiety and fear. This is a good change in our lives. Where through these events and understand life better advised, and we are faced with these difficulties and challenges and overcome them, and happiness lies in this.

Александр Кривцов

боюсь со всем согласен кроме бога-чем больше разговариваю с религиозниками тем больше отвращения и к ним и к.....

Марина

Я одного сама довела до ручки. Он в конце начал путаться и потом чертыхнулся и отстал

Александр Кривцов

🤣 👏 👍да вы сюрприз

Марина

Да. У меня бывают моменты вдохновения😉

Александр Кривцов

тогда вам за тему 👍 🌷

Марина

😉

Олег

Это - Дао. Мне повезло больше, чем Баталову: нужная книга попалась в 18. Но осмысливаю ее действительно всю жизнь.

Марина

Да. Вам реально повезло

..

Всё просим, просим, просим, забывая сказать спасибо за каждый прожитый день

Збигнев Августинович

Самый добрый родной человек с экрана уходит такое поколение алмазный фонд нашей страны

Марина

Да это точно

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...)))))))))))))

Марина

😊

Фе
Февральчик

Это точно, одно слово жизнь, и нам даются испытания через которые мы должны пройти

Валентин

Одно лишь из множества мнений о жизни. Сколько людей, столько же и мнений🙂

Сомерзби

Эх Румянцев, вот и закончилось твое дело!!(( Гениальный актер, мужчина!!

Марина

Да жаль

Зубайру Багандалиев

как бы нам МАРИНА стобой поговарить по телефону по поваду травмы

Марина

Напишите мне я пойму то что надо понять

Зубайру Багандалиев

ну мне трудна писать

Григорий Козловец

Не благодарить а жить по божьи и по закону совести.

Михаил Михаил

Хорошо сказал ! Жалко его, хороший он был актер !

Марина

Еще как. Столько действительно талантливых людей ушло

Ок
Окей

Баталов не атеист??странно это

Елена Смирнова

Иначе бы мы ничего не поняли..

Марина

Да😊

Ви
Виктория

Я больше Тараторкина любила))

Александр Коршунов

Да, все это жизненные уроки ...

Валерий Шевченко

👍 👍 👍 💐 🌹

Татьяна Алексеева

а Баталов класс благодарю

Марина

СПАСИБО

Татьяна Алексеева

успеха

Марина

ВАМ ТОЖЕ УСПЕХА🌹 🌹 🌹

Татьяна Алексеева

ой мило спасибо

Марина

☺️

Любовь..любовь!

Какой же он был умничка!!!!

Марина

Да. Он был бесподобен

Любовь..любовь!

А какие роли сыграл? Да и Человеком отличным!

Марина

Жаль как много уходят замечательных людей. Талантливых артистов. Сейчас таких почти нет

Любовь..любовь!

Правда!....уходит старая гвардия....а смены достойной нет.....

Марина

Совсем нет

Игорь Алфеев

Согласен!Вечная память!

Марина

Вечная так жаль что уходят такие талантливые люди

Игорь Алфеев

Что поделаешь, мы здесь гости.А ушедшие будут жить в наших сердцах.

Марина

☺ да