Александр Соловейчик

Анекдот :
Две подруги любительницы кино обсуждают своих мужей...
Первая:
Я своего зову «Гоша… он же Гога… он же Юра», нравится мне Баталов из “Москва слезам не верит“, да и муж доволен...
Вторая:
А я называю своего Шарапов, потому что, когда смотришь на него, все время хочется сказать: «Ну и рожа у тебя!»...😂👍

Ответы
Татьяна Сторожева

это здорово.мужа звала "Сука питерская " он в ответ "А я Вася -будем знакомы"

Котэда

а третья: Штирлиц лучше всех. И жена не видит.....

Александр Соловейчик

И четвертая пришла: яйца в руках от Мюллера, и говорит, а мой то ангелочек бля@ь вообще лучше всех вас...

Любовь Вотинцева

😂😂😂😂😂😂👍👏👏👏👏👏👏

Александр Соловейчик

Жаль, Я думал Вы уже зарегистрированы

Любовь Вотинцева

НЕТ солнце поздно крыльями мохать !!!!😂😂😂😂

Александр Соловейчик

Там зарегится 2 минуты.Фейсбук я когда не знал думал фигня.А счас знаю что лучше нету,чем он.Ни одна соцсеть не сравнится

Любовь Вотинцева

И что я там буду делать я ещё не очень разбираюсь !

Александр Соловейчик

Там Весь мир

Ин
Инкогнито

У меня тогда тоже Шарапов😜

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его даже можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Валентина Карих

😀😀😀

Альфия Хакимова

😀😀😀

Насима Костикова

😊👍🌹

Зоя Михайлова

😂👍

Татьяна Пономарева

😀

Наталэтта Старшинова

😄

Александр Соловейчик

Спасибки Лайкнуть не забыли?😂💐😎👍

Жеткербай Утепбергенов

Да