Неукротимая Королева

Почему молодежь сейчас не знакомиться в живую так, как мы старшее поколение знакомились в живую, когда были молодыми? Что случилось с людьми, что они перестали знакомиться в живую? Телефон, вайбер, скайп, но не взять и встретиться для живого общения.

Ответы
Вадим Матов

Ответ простой - При живом общении нужно общаться "в живую", то есть, сразу реагировать, отвечать на вопросы в реальном времени, вести беседу не "под фонограмму". А в виртуальном общении есть возможность обдумать вопрос, ответ, ведение беседы и.т.д. Да... Своего рода деградация.

Неукротимая Королева

Вот именно что деградация.

Господин Дроссельмейер

Вживую страшнее, через интернет удобнее, есть время обдумать ответ, чтобы не сказать ерунды, или вообще исчезнуть, если что-то не нравится, не ставя себя в уязвимое положение.

Неукротимая Королева

Это вы уже так привыкли.

Господин Дроссельмейер

Какие вы ещё. Я двадцать лет вживую знакомилась, но тоже оценила, насколько удобнее по интернету.

Алекс

я думаю не стоит им навязывать наши встречи вживую-они сами разберутся.хотя мест для живых встреч предостаточно-например институт--5 лет учись встречайся и общася...самое то.

Неукротимая Королева

Хотя бы в местах учебы.

Владимир Гулинский

Это ж как подумаю, надо задницу выгребать из кресла, облачать её во что-то, переться чёртекуда, да пошли они все... а ещё цветы, да в кабак веди неее, без меня пожалста.

Баба Яга

Новое поколение. Новое время, образ мысли и так далее. Собственно, многие и немолодежь знакомятся через интернет. А собственно...какая разница?

Лариса

Все со временем меняется... И с молодыми ничего не случилось, просто наступило другое время со своей модой, своими людьми и своими понятиями...

Ко
Колючка

они боятся жизни, боятся выйти из зоны комфорта, своей гордыни, боятся отказа, неживые какие-то, а у многих ничего нет-ни жилья, ни денег

Балбес

Техника подводит... Вернее, её развитие... 😉 В наши годы нас с трудом загоняли домой, а сейчас мы с трудом выгоняем внуков на улицу... 😢

Al
Alek

Как ты себе это представляешь на улице типа к любому подошел и завел беседу что-ли с незнакомым ,если ко мне так подойдут нах пошлю😂

Al
Alek

Мое дела ,и у меня все хорошо👍

Неукротимая Королева

Да кому ты из девушек нужен, что бы тебя еще уговаривать. Они не обязаны тебя уговаривать. Ты мужик, хотя какой ты там мужик. Название не более.

Al
Alek

Иди детьми занимайся пишешь тут уйня разную шаболда

Неукротимая Королева

Вот ты и показал что ты не мужик, так ребенок.

Al
Alek

Ага

Анна

Да отлично они встречаются. И общаются лично. И собираются компанией по интересам и даже без спиртного. Все зависит от молодежи.

Анна

Нет. Ни они, ни сыновья, а младший ещё и спиртное не пьет с 19 лет. Никакое.

Анна

Я тоже так считаю. Умницы девочки

Неукротимая Королева

Согласна.

Фердыщенко.

Сейчас проще стало и интереснее знакомиться..
Раньше бы тоже также в СССР знакомились ..если были смартфоны интернет.

Ярослав Русланович

Потому что через интернет проще. Зарегистрировался на сайте знакомств и выбирай по интересующим тебя параметрам.

Ярослав Русланович

Толк есть.

Ярослав Русланович

Смотря кто, что ищет. Кто то половинку находит, женятся, кто то просто для досуга, кто то опыт приобретает.

Ivan Ivanovice

Вы думаете это просто я один раз время в паре спросил так девушка того сбежала! А вы говорите знакомиться))))))

Неукротимая Королева

Во тименн очт ос этим беда.

Ivan Ivanovice

А в интернете страха нет вот люди и общаться!

Неукротимая Королева

Как то так.

Ivan Ivanovice

Новый век новые возможности новые нравы!)

Неукротимая Королева

Как то так.

Та
Таня

Для общения это очень удобно.. а для более серьёзных отношений живую встречу ничем заменить нельзя..

Неукротимая Королева

Ты сама когда последний раз с мужиком в живую знакомилась?

Та
Таня

А ведь разницы нет на сайте или вживую... Как встретились, так и разбежимся...

Неукротимая Королева

Я не про это вас спросила.

Та
Таня

В позапрошлом году..

To
Toshik38

У вас не было интернета. И приходилось замечать людей. Щас же все проще. Но тем самым отдоляет.

Неукротимая Королева

Вот именно.

To
Toshik38

Так щас есть интернет. С ним поменялось все. Мы же могли найти друг друг друга и без геолокации.

Владимир Усейнов

Боятся самих себя, потому что в большинстве своём ничего из себя не представляют!!!

Чернобривый Виталий

Меняются времена, меняются люди. Народ так говорит с давних пор и так оно и будет

Чернобривый Виталий

Не русский и ваш афоризм тусклый.

Неукротимая Королева

Я забыла язык переключить. Не поясничай. Я написала. Какой вывод из твоего ответа.

Чернобривый Виталий

Не трогайте душу, она и так болит. Прочитать не смог. Вот и ответ глядит. Вывод простой. Меняйся и ты, а на месте не стой.

Stas Lipco

Это не молодёжь перестала знакомиться это старшее поколение показала где проще

Неукротимая Королева

Класс мы еще и виноваты.

Stas Lipco

Нет это жизнь токая пошла

С М

Дети не нуждаются в живом общении. Даже дошкольники... Гаджеты лучше друзей.

Неукротимая Королева

Вот это и плохо.

С М

Плохо. Но кого то это устраивает... Не будем о грустном.

М)
Маруся )))

Вы хотите сказать, по обьявлениям раньше не знакомились?? .. Еще как было!..))

Неукротимая Королева

Я про те времена Маруся когда нам с вами было 18-20 лет.

М)
Маруся )))

Я на улице никогда не знакомилась, хоть много кто подходил, и даже очень видные парни.. Мне было страшно..

М)
Маруся )))

Да ничего не зря!. Откуда я знаю, кто он и что?.. И из какой семьи??

Неукротимая Королева

Пообщаешься и все узнаешь.

М)
Маруся )))

Да прям..