Ответ простой - При живом общении нужно общаться "в живую", то есть, сразу реагировать, отвечать на вопросы в реальном времени, вести беседу не "под фонограмму". А в виртуальном общении есть возможность обдумать вопрос, ответ, ведение беседы и.т.д. Да... Своего рода деградация.
Вот именно что деградация.
Вживую страшнее, через интернет удобнее, есть время обдумать ответ, чтобы не сказать ерунды, или вообще исчезнуть, если что-то не нравится, не ставя себя в уязвимое положение.
Какие вы ещё. Я двадцать лет вживую знакомилась, но тоже оценила, насколько удобнее по интернету.
я думаю не стоит им навязывать наши встречи вживую-они сами разберутся.хотя мест для живых встреч предостаточно-например институт--5 лет учись встречайся и общася...самое то.
Это ж как подумаю, надо задницу выгребать из кресла, облачать её во что-то, переться чёртекуда, да пошли они все... а ещё цветы, да в кабак веди неее, без меня пожалста.
Новое поколение. Новое время, образ мысли и так далее. Собственно, многие и немолодежь знакомятся через интернет. А собственно...какая разница?
Все со временем меняется... И с молодыми ничего не случилось, просто наступило другое время со своей модой, своими людьми и своими понятиями...
они боятся жизни, боятся выйти из зоны комфорта, своей гордыни, боятся отказа, неживые какие-то, а у многих ничего нет-ни жилья, ни денег
Техника подводит... Вернее, её развитие...
В наши годы нас с трудом загоняли домой, а сейчас мы с трудом выгоняем внуков на улицу... 
Как ты себе это представляешь на улице типа к любому подошел и завел беседу что-ли с незнакомым ,если ко мне так подойдут нах пошлю
Вообще-то ты мужчина. И если тебе девушка понравилась то ты должен подойти и с ней начать занкомиться, а не она с тобой. Она лишь может своим взглядом показать, что ты её заинтересовал. А если вы действуете так как ты говоришь вот по этому вы и сами без пары.
Много было ,щас один меня мыкают отношения
А у нас с мужем в твои годы двое детей было. А ты даже к семье не стремишься. Тебя по ходу устраивает болтаться, как гавно в проруби.
Мое дела ,и у меня все хорошо
Да кому ты из девушек нужен, что бы тебя еще уговаривать. Они не обязаны тебя уговаривать. Ты мужик, хотя какой ты там мужик. Название не более.
Иди детьми занимайся пишешь тут уйня разную шаболда
Вот ты и показал что ты не мужик, так ребенок.
Да отлично они встречаются. И общаются лично. И собираются компанией по интересам и даже без спиртного. Все зависит от молодежи.
Неправда. Гораздо более самостоятельная. Сами зарабатывают себе на учебу, уезжают в другие страны жить и строят там жизнь и карьеру и детей рожают там,где нет помощи мамы папы
Если что парни такие. девушек таких меньше.
Не знаю, мои невестки именно такие. Хорошие самостоятельные девочки, хоть и с зелёными волосами иногда)))
Нет. Ни они, ни сыновья, а младший ещё и спиртное не пьет с 19 лет. Никакое.
Я тоже так считаю. Умницы девочки
Сейчас проще стало и интереснее знакомиться..
Раньше бы тоже также в СССР знакомились ..если были смартфоны интернет.
Потому что через интернет проще. Зарегистрировался на сайте знакомств и выбирай по интересующим тебя параметрам.
Смотря кто, что ищет. Кто то половинку находит, женятся, кто то просто для досуга, кто то опыт приобретает.
Вы думаете это просто я один раз время в паре спросил так девушка того сбежала! А вы говорите знакомиться))))))
Девушки либо грубят либо бояться! Парк Менял акамулятор в телефоне на запосной ибо первый сел! Пока менял время сбилось! А нужно было позвонить строго по времени! Смотрю девушка идёт решил подойти время спросить! Так она испугалась и просто убежала!)))
Скажи спасибо, что матом не послала.
Вот вот вот! Я как раз про то ты даж не знакомиш я и не пристаешь просто надо что-то спросить а тебя матом! 21 век на дворе! Хотя был и другой случай! Девушка негретянка необычная очень! Ну я на неё посмотрел! Она это заметила помохала рукой сама подошла и сказала привет а почему ты на меня смотришь! Я сказал что она красивая и что у неё очень необычное сочетание! Зелёное платье и зелёный венок на голове с большими белыми цветами и что она похожа на лесную фею!! Ну она улыбнулась и сказала что были в лесу на отдыхе и она себе венок с цветами сделала! Как не странно она знала русский хотя сама была из США! Ана валантер и приехала типо по обмену! Пообщались с ней немного оч милая и хорошая девушка! Я был поражён её открытостью!!!! ВооТ! Это совсем не то что наши!!))
Тож познакомился случайно с девушкой с Германии просто на улице! Спокойная доброжелательная открытая приятно общаться! Они другие они не испорченные и не злобныи и с ними да можно познакомиться прям на улице! А наши они запуганы отчасти испорчены! На сегодня знакомство на улице почти невозможно!
Во тименн очт ос этим беда.
А в интернете страха нет вот люди и общаться!
Новый век новые возможности новые нравы!)
Для общения это очень удобно.. а для более серьёзных отношений живую встречу ничем заменить нельзя..
Ты сама когда последний раз с мужиком в живую знакомилась?
А ведь разницы нет на сайте или вживую... Как встретились, так и разбежимся...
Я не про это вас спросила.
В позапрошлом году..
У вас не было интернета. И приходилось замечать людей. Щас же все проще. Но тем самым отдоляет.
Так щас есть интернет. С ним поменялось все. Мы же могли найти друг друг друга и без геолокации.
Боятся самих себя, потому что в большинстве своём ничего из себя не представляют!!!
Меняются времена, меняются люди. Народ так говорит с давних пор и так оно и будет
Не русский и ваш афоризм тусклый.
Я забыла язык переключить. Не поясничай. Я написала. Какой вывод из твоего ответа.
Не трогайте душу, она и так болит. Прочитать не смог. Вот и ответ глядит. Вывод простой. Меняйся и ты, а на месте не стой.
Это не молодёжь перестала знакомиться это старшее поколение показала где проще
Дети не нуждаются в живом общении. Даже дошкольники... Гаджеты лучше друзей.
Плохо. Но кого то это устраивает... Не будем о грустном.
Вы хотите сказать, по обьявлениям раньше не знакомились?? .. Еще как было!..))
Я про те времена Маруся когда нам с вами было 18-20 лет.
Я на улице никогда не знакомилась, хоть много кто подходил, и даже очень видные парни.. Мне было страшно..
Да ничего не зря!. Откуда я знаю, кто он и что?.. И из какой семьи??
Пообщаешься и все узнаешь.