Дмитрий Ляляев

Эй, новорусская мразь, а содержать проститутку действительно намного дешевле, чем следовать голосу совести, проданной вами за инвалюту?

Ответы
Галина Дедкова

а можно и содержать проститутку и следовать голосу совести!!!!

Дмитрий Ляляев

ДА НЕУЖЕЛИ? Какая интересная бывает совесть. ТОЖЕ ШЛЮХА?

Галина Дедкова

нет, не доросла....))))))

Галина Хурчакова

ВЫ С ГИТАРОЙ ДЛЯ КУРАЖУ ИЛИ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ?

Дмитрий Ляляев

Творческая личность.

Галина Хурчакова

спасибо

Владимир Тамбовцев

Оне вас не слышат Мы вообще им пох...й....

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А у меня весь Чёрный список аж по не хочу забит. Так стараются, мрази, выбить меня из седла. СЛЫШАТ, не сомневайтесь. Слышат и кровавой мочой ссут...

Владимир Тамбовцев

Так им и ваш ЧС пох! Не сомневайтесь. И не обманывайте себя. ТОлько поднятие на вилы этой мрази исправит ситуёвину. Чую, уже недолго осталось

Дмитрий Ляляев

Я тоже. Спасибо.

Wladus

… Как хлёстко Звучит...🤓

Дмитрий Ляляев

Надеюсь.