Эй, новорусская мразь, а содержать проститутку действительно намного дешевле, чем следовать голосу совести, проданной вами за инвалюту?
Дмитрий Ляляев
Ответы
Галина Дедкова
а можно и содержать проститутку и следовать голосу совести!!!!
Дмитрий Ляляев
ДА НЕУЖЕЛИ? Какая интересная бывает совесть. ТОЖЕ ШЛЮХА?
Галина Дедкова
нет, не доросла....))))))
Галина Хурчакова
ВЫ С ГИТАРОЙ ДЛЯ КУРАЖУ ИЛИ ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ?
Дмитрий Ляляев
Творческая личность.
Галина Хурчакова
спасибо
Владимир Тамбовцев
Оне вас не слышат Мы вообще им пох...й....
Дмитрий Ляляев
Да неужели? А у меня весь Чёрный список аж по не хочу забит. Так стараются, мрази, выбить меня из седла. СЛЫШАТ, не сомневайтесь. Слышат и кровавой мочой ссут...
Владимир Тамбовцев
Так им и ваш ЧС пох! Не сомневайтесь. И не обманывайте себя. ТОлько поднятие на вилы этой мрази исправит ситуёвину. Чую, уже недолго осталось
Дмитрий Ляляев
Я тоже. Спасибо.
Wladus
… Как хлёстко Звучит...
Дмитрий Ляляев
Надеюсь.