Дмитрий Владимирович Ляляев

Почём нынче любовь к Родине? Варианты: 1. Лохмотья и место в подземном переходе. 2. Девять граммов свинца и пистолет у виска. 3. Продажа всего имущества родного края и эмиграция на Запад. 4. Сорок миллиардов в инвалюте и пост президента РФ.

Ответы
Галина Алекс.

5- Спокойно жить в городе,который построил,и работать на комплексе заводов,которые запускали. Аминь!

Дмитрий Владимирович Ляляев

А если в твоём городе РАЗРУШИЛИ ВСЕ ЗАВОДЫ? ТОГДА КАК? Тоже Библию процитируете, премудрая Вы наша?

Галина Алекс.

Не мое,с цитатами. С чего вы взяли!? Доказательство в студию. О наимудрейший!

Елена К

Вы забыли еще пятый пункт: быть изнасилованной и избитой своим собственным мужем, не считая других.

Oleg Amangaliev

Отчизной что ля?

Елена К

Что?

Виктория Неизвестно

А Вы, Люди, вообще живёте в России? И вам плохо? так сделайте её лучше пусть по капельке, но каждый сделает что-то хорошее, соседу, прохожему, постороннему человеку... почему вы все хаете то что у вас есть. Чем плохо? вы живёте в подъезде? в лохмотьях? у вас пистолет у виска? НЕТ! Так эмигрируйте, валите от сюда, и там вас изобьют, изнасилуют эмигранты. До здравствует Европа!!!

Oleg Amangaliev

Ну быть изнасилованной Отчизной, что ли?

Наталья

Когда живешь на нищенскую пенсию...и веришь что что то изменится...!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Напрасно. Ответ 4.

Наталья

🤔