Евгений Антонюк

умер Шухрат Иргашев, генерал Муратов в сериале Меч. Самвел в Сестрах по крови. 🖼

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Очень, очень жаль.... Прекрасный актёр.... Очень талантливый ... Кстати, через пару дней снова покажут "меч"... Там абсолютно все артисты , и герои и антигерои красавцы во всех смыслах... Дааа, вы меня очень огорчили... Царства Ему Небесного... 😭☦️😭

Евгений Антонюк

на каком канале?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Последний раз я смотрела этот фильм на канале "МИР".... в один день показали все серии рАзом... Наверное, и теперь покажут там же... А когда... Вроде, как в выходные... То ли суббота, то ли воскресенье...

Ве
Вероника

Царство ему небесное, Отличный был актер.. До сих пор вижу его глаза.. Удивительный был человек.. Приятно было всегда смотреть фильмы, с его исполнением.. Вечная память...

Сан Саныч

вечная память

mk
maik kunin

Хорошо сыграл он в Мече.. Ярко и выразительно. Жаль. Конечно- Все мы смертным и у каждого свой срок... Приходят на ум стихи М.Цветаевой.---Уж сколько их упало в эту бездну!!!!

Михаил Цветаев

Мне он запомнился по другим фильмам,например "Кодекс молчания" и многим другим.

Наталья Попова

Ну, царство ему небесное. У него была карма- играть отрицательные роли.

Надежда Тихонова

Во многих фильмах встречался.Светлая память.Жизнь конечна.

Ольга

Он во многих советских фильма играл. Светлая память.

Людмила Нарушевич

Царствие небесное... Ни к ночи помянут... 🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Жалко. Советский еще актер. Помним

Тася Гаврик

Земля пухом...достойный актер!

Эльмира Фассахова

🤨😞😞😞сама в шоке...😟😕😢

Airat Nureev

...а почему умер,от ковида...

Евгений Антонюк

вроде нет. ничего не указано. по старости

«Луиzа Каzaти»

Пусть покоится с миром....

Раиса Меркулова

Хороший актёр был.😢

Irina Vahakangas

Жаль!Хороший актёр!

Ма
Марго

Эх((( хорошо играл

~E
~ Eva Lansca ~

Хороший актёр.

Са
Сара

Вечная память

Azamat

и что с этим

Не
Нелли

Очень жаль .