Ле
Лена

Счастье не имеет рецепта... Каждый готовит его с ароматом собственных ощущений...))))

Ответы
Александр Романов

Женщина, лежащая в постели, -
Это нестареющий сюжет.
Словно на китайской акварели
Вечности летящий легкий след.

Был бы я какой-нибудь художник,
Я создал бы чудо из чудес,
Чтоб коснулись приоткрытых ножек
Облака, упавшие с небес.

Не художник, ну, тогда бы - скульптор :
Белый мрамор, плавные черты.
Чтобы это тело стало культом
И в богиню превратилась ты!

Но, увы, талантов не имею,
И не знаю v как теперь мне быть?
Я всего лишь песни петь умею.
И любить тебя,
Любить, любить!

Александр

Когда доволен эгоизм,
Любовь приходит в нашу жизнь.
Но только тронула печаль,
Любовь мне эту братцы жаль.
В глазах тоска, на сердце боль
Какая к чёрту тут любовь.
Как только ЭГО улыбнулось,
Любовь опять в душе проснулась.
Так ублажая эгоизм,
Себе и людям портим жизнь.

Александр

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили,
кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
- Джон Леннон

Александр

Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили,
кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
- Джон Леннон

Максим Jw

счастье определяется как продолжительное состояние удовлетворенности жизнью, которое выражается самыми разными чувствами — от довольства до глубокой внутренней радости — и сопровождается естественным желанием продлить такое состояние.

Viktor Vasilyev

Самое главное ценности. А они у всех разные. Сейчас процветает вещизм.Счастье - дети,внуки.родители живые.Жить есть где? Уже счастье. Любовь счастье. А остального добиться можно.

Света Джавадова

Что такое Счастье? Где оно живет? В самых лучших встречах,когда кто- то ждет....В самых близких людях- тех,что очень любят.В самых теплых фразах- тех,что утром будят...

Юрий Сироткин

Счастье имеет рецепт...этот рецепт можно искать всю жизнь...можно конечно и приготовить , но как угадать с ароматом, ведь он такой тонкий ...и так быстро исчезает...

Bert Milanow

hello i really need you in any way lover close friend even wife if you agree
i am albert i was born in austria 1960 lawyer i am single no kids
my imo whatsapp viber 009647707497816 my skype albertany milany
my gmail...albertany1970@gmail.com your welcome thank you pls

Татьяна Лосева

Если бы возМожно было его создать раз и навсегда... Но такого НЕТ,,, Другие привносят свои ароматы......Да и есть ли счастье... Это всего лишь мгновения...

Валентина Балашова

да, любой миг в радость...переработала два ведра сухих груздей, на подходе баклажаны, уже кое - что закатала...буду угощать родных...

Се
Сергей

Сполна уже я счастлив от того,
что пью существования напиток.
Чего хочу от жизни? Ничего;
а этого у ней как раз избыток.

Акмаль Закирович

Женщина должна быть загадкой:
Маленькой, миленькой,сладкой.
Кокетничать,строить глазки,
Верить во всякие сказки.

Rufat Al

Ну да кому то и не хватает нежности добавить а у кого то и наглости в переборе ☝🏼😂🤣😂🥀😘

Сергей Анахин

Счастье -это равновесие, баланс между Работой, Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем. Ароматом тут не пахнет.

Кс
Ксения

у каждого своё счастье--это вариант вашего,моё пахнет по другому

Ильшат Валиуллин

Его никто не приготавливает! Оно само по себе способно облагодетельствовать любого, достойного человека!

",
",,",,",,",,"

Если каждый, то какое счастье? Личное счастье- это счастье двоих.только оно даёт ощущение полноты жизни

Кс
Ксения

чушь

",
",,",,",,",,"

Хорошо.желаю познать такого, кто будет вами пользоваться.готовить вас для себя...не для вас

Кс
Ксения

Счастье-это внутренний баланс,который зависит только от вас,а если вы считаете что счастье-это секс,то всегда будете зависимы от мужчин. И еще при чем тут счастье и тот,кто типа пользуется мной,что за бред сивой кобылы?

",
",,",,",,",,"

Мысли детские.рассуждение немродуманные.опыта нет.....это я так вас вижу

Кс
Ксения

посмотрела на ваш возраст...пипец-не дай бог дожить до такого бреда,хотя в 60-зеленоглазая фея-это уже клиника,старушка развлекается как может,эх старость не радость.

Изя Поцман

Именно... Поэтому не надо навязывать свои рецепты другим.... они ми не подойдут.... также как их - вам....

Ек
Екатерина

да..

Альберт Кононов

А счастье по нашему просто - бывает разного роста. От кочки и до Казбека, в зависимости от человека.

Вера Чекои

Как в поговорке "Не родись красивой , а родись счастливой,красота увянет, счастье не обманет