Нина

Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь.
Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю…

Ответы
Victor Charyev

Абрам, что это у вас за бланш под глазом? - Да представляете, Сема, вчера сидели всей кафедрой филологии в ресторане, спокойно отдыхали. Все - интеллигентные люди: И тут пришел муж Аллы Васильевны - бывший военный - и влез в разговор: Говорит: "Был у меня один х. . в роте... ". Я, конечно же, поправил: "Не в роте, а во рту"...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Только самая яркая звезда на небосводе,
Засияет на виду у всех,
Долгожданный праздник Рождества приходит,
Дарит волшебство нам, радость, смех.
Тебя, любимая, я поздравляю,
Желаю счастья много, радости, добра,
Пускай Господь тебя благословляет,
Пусть непременно сбудется мечта.

Юрий

Надо..но так,чтобы правда пошла им на пользу..а не оскорбила и не обозлила..но стимулировала к работе над собой..а это- великое искусство..не всем дано.

Valera Vavin

Попробуй один день говорить правду, и уже к вечеру будешь безработный, одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации...!!😉 🌹

Татьяна Грибцова

правду говорить надо..но подавать её как пальто а не бросать как мокрое полотенце..

Valera Vavin

а лучше вообще помалкивать. Себе дороже.

Нина

если хочется высказать, то надо говорить , не держать в себе...

Татьяна Грибцова

Вообще помалкивать не интересно..хорошо бы знать последствия всегда))

Сергей Анахин

Ага! Нина. Буду совать свой нос, куда и когда захочу, но пусть сначала заживет, расколошматили в последний раз, сволочи.

Нина

Как, в лепешку?

Сергей Анахин

В лепеху, в свиной пятак.😊😊😊

Нина

))

Александр Априщенко

Можно иногда и промолчать, чтобы в синяках не ходить.......тем более никто не знает что есть правда, а что есть ложь......)))))

Вячеслав Бескровный

Не всегда это надо. О некоторых вещах лучше помолчать. Иначе вам раскрасят ваши грешки, о которых вы хотите забыть.

Нина

ну и что ))

Вячеслав Бескровный

думать надо, когда где кому и о чем говорить. Жизнь за стеклом не самая лучшая. Лучше скромно помолчать если не спрашивают. Не надо быть базарной бабой.

Александр Елтышев

Правильно, надо сначала хорошо подумать, потом сказать, и не путать понятия "что думаешь" и "что взбрело в голову".

K*
Konstantin ***

увы не надо говорить,вернее не всегда. Согласитесь мы сами много делаем ошибок,как в делах,так и в мыслях.

Александр Колесников

Думаю , что не всегда надо говорить людям , что ты о них думаешь. Надо так вести себя не со всеми.

Олег Блинов

У многих и так с головой не все в порядке , а если сотрясение мозга которого и так не хватает

Ди
Дима

😞 не практиковал,жалею,хотя если бы моё мнение что то значило то да,а так трясти воздух

Пинфло

Если тронуть хотя бы волос на бороде дьявола, он непременно вцепится тебе в загривок

Михаил Старожилов

Переломы не заживают дольше, а нанесенные правдой раны могут кровоточить до могилы.

Любовь Литераторова

Словом можно и убить. Может иногда стоит и помолчать из чувства гуманизма?🙂

Никифоров Валерий

И слова превратились в тупые ножи: Напугать - незадача, убить - невозможно!

Любовь Литераторова

К сожалению возможно...

Djenni Djenni L

Прежде, чем сказать правду, подумай, как сказать, и что сказать? И надо ли говорить

Андрей Калинкин

Никогда не будешь достойно зарабатывать. Всю жизнь будешь на низшей ступени

Алексей Дмитриев

правду тоже надо уметь говорить-а то синяком не отделаешься-врага наживешь

Нина

справлюсь!!

Нина

я знаю , чик , и все

Сергей Петрович

В реальном времени и в ящичек могут уложить.Правду не шибко приветствуют))))

Геннадий Фадеев

Не факт что ваши мысли правильные и несут правду, всё субъективно, однако...

Наталья Жарова

только глупый будет утверждать-что его мысли правильные