Ан
Анфиса

В еде вы чему отдаете предпочтение - первому или второму?

Ответы
Александр Кишинёв

Я не привередлив в пище. Ем то, что приготовлено. Предпочтение не отдаю ничему. В настоящее время идёт Рождественский пост. Я употребляю только растительную пищу.

Ан
Анфиса

Молодец..

Александр Кишинёв

Соблюдать пост - это не прихоть, а, наверное, даже необходимость. Если почитать Библию (не подкорректированную западными специалистами), то можно заметить ("Ветхий завет"), что когда Бог отправлял человека на землю, он говорил ему, что на земле будут деревья, кусты и растения - ешь их плоды! И только тогда, когда будет совсем невмоготу (неурожай или какое-то бедствие) можешь съесть ближнего своего (имеется в виду употребление плоти или мяса). А в настоящее время людей пытаются убедить в том, что если Вы не скушаете мяса, то ... последствия не предсказуемы! Результат - полная потеря здоровья, ожирение, самые различные недуги.

Ан
Анфиса

может быть..

Влад Казаков

весьма условное и вредное разделение на первое,второе,третье...Я придерживаюсь монопитания и вместочаев,компотов,кофе и соков предпочитаю воду

Алексей Шустин

Все зависит от времени приема пищи, Завтрак, обед или ужин, а может и полдник. С Новым годом !!! 🌹🌹🌹

Яков С

если борщ или суп первое то первое если макароны по флотски да с кашей гречневой то второму

Ан
Анфиса

😁 Вы сами себе готовите?

Яков С

готовить особо не умею

Ан
Анфиса

Понятно..

Яков С

если придётся научусь опыт есть работал в кафе

Ан
Анфиса

Разносчиком?

Яков С

помогал готовить

Фердыщенко.

Супы я не очень... Ну я бы поел котлетки с картошкой пюре и подливой как в советском союзе..

Фердыщенко.

Почему проблема ?

Ан
Анфиса

Она примет?

Фердыщенко.

например ,Мы же не расходимся насовсем.. заодно она отдохнет и я тоже.. лишь бы только адекватная женщина была..

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️ Женщине нужен адекватный мужчина.

Фердыщенко.

Конечно

Дмитрий Иванов

И первому и второму и третьему. Тяжёлая атлетика обязывает обладать хорошим аппетитом.

Ан
Анфиса

На здоровье.

Марат Варае

У меня предпочтений нет,разнообразие это хорошо,плохо когда нет выбора.😀🌷🍾

Николай Ильницкий

Доброе утро и хорошего дня.Скорее второму.А Вас угощаю березовым соком.

Александр Дубинин

не важно что ты съел,важно когда ты съел. Сколько бы человек не съел, он съел достаточно

Helen Brown

Суп заставляли есть родители, поэтому не люблю его. А второе мне нравится больше!

Ан
Анфиса

😁 Ну тогда на здоровье...как говорится - каждому свое.

Yura Smirnov

простой русской пище. Я ни когда и ни чего не выделял. Еда для меня - дело десятое.

Ан
Анфиса

Григорий Кудряшов

Когда женщина не может пробить себе дорогу лбом, она прокладывает её грудью.

Святослав Волошин

Я не имею предпочтений!Ем только то,что вкусно и полезно!Готовлю себе сам!)))

Дима Стреж

Т.к. не предрасположен к полноте, то уплетаю все, и первое и второе, и десерт.

Валерий Лисовский

- Ты, когда в армии служил, убивал?

- Я поваром служил, так что возможно.

Ан
Анфиса

😁👍

Станислав Силевич

И первому, и второму, и третьему. Еще ничего против салатика не имею.

Алексей Курносов

люблю барщ,рассольник, жрать приходится, то что не сварено вчера

Алексей Курносов

люблю барщ,рассольник, жрать приходится, то что не сварено вчера

Людмила (Мила)

Мы в своей семье без первого не можем. На ужин часто едим супчик.

Ан
Анфиса

Да я тоже предпочитаю легкое

Владимир Пожарский

Полному и сытному обеду. если он приготовлен хорошей хозяйкой.