Татьяна Кожевникова

Можно ли по постановке слов в предложении определить пол собеседника?

Ответы · страница 6
Alexander Burianyk

Пол - нет.

Татьяна Кожевникова

Для верности заведи разговор на узкую тему: мужчинам свойственны неологизмы, придумывание кличек и навешивание ярлыков. особенно когда они не могут вспомнить название «вот той хреновины».

Alexander Burianyk

Это же свойственно и женщинам. Исходя из личного опыта и эксперимента в прошлом - достоверно определить пол человека, исходя только из написанного им, нельзя. Если конечно мы имеем в виду человека, сознательно играющего женскую роль и обладающего разумом.

Serg

))) низзя

Эва

В любом правиле есть исключения , что только подтверждают правило .

Serg

)))) а кто то этими исключениями пользуется и водит других за нос)))

Эва

Так и флаг им в руки 🤷‍♀️

Serg

)))) таки да! Они та и делают

Эва

🤝👍

Ни
Нина

наверно

Эва

Окей

Альберт Фаткуллин

Не знаю

Эва

🤷‍♀️

Наталья Юхвидова (Багута)

Не знаю

Эва

🤷‍♀️

Александр Дувалкин

иногда

Эва

Окей

Эва

☺️👋

Анна Баханович

сложно

Эва

🤷‍♀️

Светлана

Незнаю

Эва

🤷‍♀️👋

Валентина Скоробогатова

и рост

Эва

А также цвет носков и трусов

Валентина Скоробогатова

И имя брата соседского зятя

Эва

У мужчин-логика и законченные фразы,у женщин больше эмоций и красивых эпитетов...

Елена

можно

Эва

Чем же я тебя оскорбила это слово и сейчас очень актуально , вот только ты толком его значения не знаешь . За что же в ЧС , это надо заслужить ? ))))) Чем же я тебя оскорбила всё культурно , называю вещи своими именами . А что это тебя так колбасит?

Елена

Я с вами коров не пасла,тыкать мне не надо.Беседа окончена.Прочитать Ваши оскорбления Вы можете выше.Учитесь в своем мохровом возрасте или какой там он у Вас,вести конструктивный диалог

Эва

Да мне как то наплевать с кем ТЫ пасла коров . Обломалась ? Так не смеши мои тапочки и научись без выпендрёжа отвечать на вопросы .

Елена

Научитесь по ссылочке проходить и вникать в написанное .все отличия там перечислены.Развивайте мозг,а то деменция не за горами и пейте уже что то гормональное

Эва

Научись отвечать на вопросы , а кидаться ссылочками я тебе их могу с десяток набросать. Всё последнее слово за тобой 🤷‍♀️))))))))))))))))))))) .

Николай Верниковский

можно

Эва

А наши из квартиры выходят вообще 🤷‍♀️

Эва

Ай какая разница , мы как взяли котятами так и сидят , правда балкон есть .

Николай Верниковский

на даче он границ не знает. а в городе улица закрыта

Эва

🤷‍♀️

Ал
Алекс

Легко

Эва

И как?

Ал
Алекс

Подлежащее после сказуемого

Эва

А дальше одни междометия и понты 👋

Миша Zvo

Можно

Эва

Окей

Света Дмитренко

легко

Эва

Окей

Сургутский Владимир

Можно

Эва

Окей

Ахим Ноел

можно

Эва

Окей

Энжел

Нет

Эва

Можно , люди подсказали.

Дмитрий Краснов Z

социолингвисты вычеслят ваш пол возраст образование и доход

Эва

Ерунда пол , возраст , образование еще соглашусь , но доход нет.

Эва

👋

Ол
Ольга

Нет

Эва

Можно

Эва

Ок

Ми
Мишель

нет

Эва

🤷‍♀️

Роберт Иванов

Да!

Эва

Окей

Роберт Иванов

... А. Ю. Целлариус "-Я познаю мир. Динозавры!"? Очень усыпляющая...