Ольга Моор

Скажите кто лечился мумием,у меня была история в 13 лет с друзьями взорвали бочку с карбитом мое лицо все обгорело и руки тоже короче вся в гнойных болячках ,и как то на улице меня встретил мужчина и спрашивает ты че такая страшная ,да вот обгорела ,он мне дал кусок мумия и говорит языком облизывай мягкое делай и маж болячки я так и зделала все болячки отвалились дней за 10 и ни каких шрамов вот думаю а если попробовать мою ангину так же полечить рассасывать как думаете

Ответы
Андрей Мацнев

Блин, Ольга, простите, каюсь, но удержаться не могу!😁 Чего там незнакомый мужик на улице десятилетней девочке мягкого облизывать давал, и чем она лицо после этого мазала? 🤣🤣🤣 И сейчас хотите так же ангину полечить?😁

Ольга Моор

Насмешил но шрамов нет после ожога

Андрей Мацнев

Спасибо, что не обиделись)) А если серьезно, то горное мумиё - реально чудодейственная вещь. Только сейчас его - настоящий - фиг найдешь.

Ольга Моор

Вот и об этом я говорю можешь ли ты поверить что такое может быть это чудо что нет шрамов,может ангел мне помог

Андрей Мацнев

Десять лет - возраст маленький, регенерация тканей очень хорошая. Напомню, что у детей и зубы новые вырастают взамен выпавших.

Ольга Моор

13 лет а не 10

Андрей Мацнев

Не суть))

Владимир

Слёзы скал - так называли его древние.. Помочь поможет от ангины, только нужно сделать раствор и полоскать горло, рассасывать не желательно поскольку повышается свертываемость крови...

Ольга Моор

Спасибо большое

Владимир

😄

Владимир Март

Могучая штука! Но есть возможность провокации канцерогенов в организме! От переломов - волшебство. Остальное зависит от каждого организма.. По своему опыту!

Izabella Khrush

Прекрасное средство. Мумие укрепляет иммунную систему,мышцы и делает человека более устойчевым к инфекционным болезням.Проверенно.

Mарго Беккер

КАК. ФАРМАЦЕВТ-и есеессно-не пользующийся таблетками-знаю, а не думаю..Лучше часто-но сраазу....сосать дольки лимона с корочкой...

Вл
Владимир

Мне лечили ангину другим способом.Прорывали нарывы продезинфицированными пальцами и смазывали медицинским дёгтем.

Марина

Главное, ангину лечить ДО лечения геморроя.

Вл
Владимир

В детстве его не бывает.😁

Марина

🤣🤣🤣

Ко
Константин

Ангина: перед сном полстакана спирта подогреть до горячего, влить полстакана меда, размешать и выпить..и в постель..

Ольга Моор

Это же жесть ааа,помогает,ну да ,спасибо

Ко
Константин

Если утром заболела,терпи до вечера.. вечером пей и утром- новая..а есои не надо на работу,то сразу делай..помогает 100%

Се
Северный

Только спирт? А водку?

Ко
Константин

Друг у меня,правла здоровый слон и у него дня три болело..сделал стакан водки и стакан меда- поиогло но слабо,он еще стакан водки и стакан меду- помогло..лично меня учили и я сам проверил спирт и мед.. помогло

Се
Северный

...хотя....50х50 -это уже будет ликер 45 градусов

Ко
Константин

Так то да

Ир

Абрам уехал за бугор,
Иван с Петрухой это знают.
Но, по привычке, до сих пор
Всё в ту же строну кивают.....

Ка-Валерчик Гузенко

Ангину или антибиотиками (чревато) , или вырезать к чёртовой матери ! Не дожидаясь , пока сердце сядет !

Андрей Берзенин

Мумиё, если натуральное, уникальное средство почти от всего. В первую очередь, это иммунитет.

Ольга Моор

Ну и я об этом ожог прошел и ни каких шрамов вот так

Андрей Берзенин

Это точно

Игорь Головко

Стимулятор может привести к развитию скрытых опухолей, так как стимулирует всё без разбору.

Николай

Про мумие наслышан. Пробовал. Не сработало. А ангину я вылечил в свои 20 и забыл что это такое.

Ал
Александр

Ангину лечить только антибиотиками, это стрептококи. Может быть осложнение на сердце.

Ольга Моор

У меня аллергия появилась

Ал
Александр

Это бывает. Нужно другие подобрать.

Ал
Александр

Кордицепс хороший природный антибиотик .

Ольга Моор

Спасибо возьму на заметку ,много проблем было раньше врач мне сказал у меня повышен метоболизм и мне достаточно 1/4четвертой таблетки со временем я в этом убедилась

Ал
Александр

Успехов.

Дмитрий Кузнецов

и без мумия псидела,потом нормально,просто кожа сошла,малолетка,шкура обновляется

Людмила Козина ( Агеева )

Замечательное,если настоящее,даже при переломах помогает !!!!👍👍👍👍

Эп
Эпикуреец

Интересная история.) Но почему-то задумался. А был-ли это просто человек?🤔

Ольга Моор

Сама об этом думаю

Эп
Эпикуреец

Так просто не бывает.

Лариса

Полоскать раствором соль-мумие. Или керосином смазывать. Быстро пройдет.

Любовь Золотарева

Можно и в воде немного растворить и выпить. Поможет. Мумие вещь хорошая.

Инопланетянка.

Я тоже слышала о горном мумие, и его целебном свойстве.

Лева Правая

да я при переломах всем рекомендую и сама принимала