Владимир Шитов

Обсуждайцы только без пошлости : любимая музыкальная группа Медведева

Ответы
Люби Мое Творение

Группа хорошая, ее многие любят. медведь оставляет желать лучшего.

Владимир Шитов

В современный состав группы входят пять музыкантов: вокалист Иен Гиллан (Ian Gillan), бас-гитарист Роджер Гловер (Roger Glover), гитарист Стив Морс (Steve Morse), клавишник Дон Эйри (Don Airey) и ударник Иен Пэйс (Ian Paice). состав рок-группы "Deep Purple". 🖼

Люби Мое Творение

Группе 👍

Владимир Шитов

легендам рока👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Кручинин

Deep Purple... У него полная коллекция в виниле....) Сам говорил

Владимир Шитов

у меня только 5

Владимир Кручинин

эту группу и я люблю

Владимир Шитов

я с 73 года фанат

Владимир Кручинин

я с 74... Как батя купил катушечный "Маяк", так и понеслось....

Владимир Шитов

у мянятоже был МАЯК 202

Владимир Кручинин

так-то вполне ниче машинка была, только перемотка слабовата: большие кассеты он перематывал не очень...ленты тоже абразив еще тот: головки летели постоянно. Но это хоть легко лечилось: перепаял головку, подстроил, да и вперед...

Владимир Шитов

Мак 202 нет

Любовь Ефимова

Меня это не интересует.Живу своей жизнью.

Владимир Шитов

а тебя и не спрашивают это надо знать настоящим ценителям

Любовь Ефимова

Что так грубо.Истет Вот ты точно не Медведев.

Владимир Шитов

нет не он но такой же их почитатель и фанат

Ok
Oksi

ну какие нить сябры или самоцветы )))

Ok
Oksi

👍 я их тоже слушаю аааааааааа я как Медведев )))))))))

Владимир Шитов

и как я

Ok
Oksi

а ещё кто нравиться Стинг? например?

Владимир Шитов

нет им равных нет и не будет

Ok
Oksi

ну ясно

Ma
Mass.terr

Хлестался, что Deep Purple. Но я не верю...

Владимир Шитов

не верь а кого на 15 газпрома привезлиих Deep Purple - любимая группа Дмитрия Медведева

Ma
Mass.terr

Понты

Ma
Mass.terr

Говорю же - понты. Посмотрите, мол, какой я крутой, ко мне лично легенды рока приезжают...

Владимир Шитов

понты были у пацанов в 70 годах

Ma
Mass.terr

Вот и у этого пигмея одни понты

Владимир Шитов

не понятьтебе

Нурия Шагабиева

Помню это иностранное что -то.

Владимир Шитов

вспомни

Нурия Шагабиева

Дип перпл

Он

Ди перпл если не ошибаюсь.

Он

Красота..

Николай Костров

Признаюсь, Не знаю..

Николай Костров

С Сынулей ездил на - Def Leppard. Жалею, даже очень, что второго сына не взял...

Владимир Шитов

я с дочерью ходил и не раз

Николай Костров

Это Очень Хорошо !

Владимир Шитов

на следующий день все дтски их пропали

Николай Костров

))))))))))))))))) Мне сосед сделал подарок, Все концерты - АССЕРТ...

An
Andy

По моему Дип Пёрпл.

An
Andy

Да уж многих стало жалко..Время берет своё.

Владимир Шитов

умер от рака 1 12 году

An
Andy

Томми Болин вааще где то в конце 70-х умер

Владимир Шитов

это не их взяли на бэк вакал

An
Andy

Я как то такой рок разлюбил со временем.Стал больше интересен заумный.тиаа Кинг Кримсон,Джетро Талл,Йес,Емерсон,Лэйк,Пауэр и т.п.

Пан Стефа́н

Явно не Ленинград.

Владимир Шитов

конечно

Пан Стефа́н

Он не такой тупой, как говорят. И Аквариум знает, и Машину Времени ... С Алексеем Романовым сидят в кафе, дружат. Какая у него любимая группа, попробуй угадай.

Не
Несмеяна

А мы должны знать?

Владимир Шитов

не хочешь не знай

Не
Несмеяна

Мне это не нужно.

Владимир Шитов

тогда гуляй

Ольга

нашего премьера ?

Ирина Гавриловна

Должна быть Любэ

Ирина Гавриловна

Короче ясно иностранная(

Владимир Шитов

В современный состав группы входят пять музыкантов: вокалист Иен Гиллан (Ian Gillan), бас-гитарист Роджер Гловер (Roger Glover), гитарист Стив Морс (Steve Morse), клавишник Дон Эйри (Don Airey) и ударник Иен Пэйс (Ian Paice). " 🖼

Владимир Шитов

что и

Ирина Гавриловна

Ну зовут их так и что с того?(

Сергей Чебыкин

Рамштайн вроде...

Владимир Шитов

В современный состав группы входят пять музыкантов: вокалист Иен Гиллан (Ian Gillan), бас-гитарист Роджер Гловер (Roger Glover), гитарист Стив Морс (Steve Morse), клавишник Дон Эйри (Don Airey) и ударник Иен Пэйс (Ian Paice). 🖼

Евгений Иванов

Битлз, по-моему...

Александр Вяткин

Маша и медведь...

Александр Вяткин

тебе маш не хватает? Мож искал плохо?

Владимир Шитов

тебе далеко до его любимой группы

Александр Вяткин

Гордись.

Владимир Шитов

загнивай

Александр Вяткин

А ты уже... Сыпь на теле.нос ввалился.Ты наверно простудился..

Виктор Николаев

А я откуда знаю?

Владимир Шитов

у них она во всём

Виктор Николаев

Ну меня они не впечатляют. Кому нравится попадья, а кому попова дочка.

Владимир Шитов

тебе конечно попадья

Виктор Николаев

Мне обеих!

Владимир Шитов

на групповуху тянет

Галина Хурчакова

а мне это надо?

Галина Хурчакова

да,вы правы, я убираю говно из-под лежачих больных, сейчас ухаживаю за мамой. Почему вы такой злой?, что-то с близкими?

Владимир Шитов

привык отвечать дэбилам

Галина Хурчакова

о-о, умные люди так не поступают....

Владимир Шитов

значит я умный

Галина Хурчакова

возможно.когда был в утробе матери

Нина Яблонская

лесоповал

Владимир Шитов

дура ты

Геннадий Витальевич Чичеров

Дип пёрпл.