Ответы
Ал
Александр
вначале виссарион хотел облить клеветой коммунистов, но его отпустило. потом решил обгадить православных, но ему кураторы запретили.
Ла Риса
в итоге, он просто , в очередной раз, обосрался
Виктория
Привет Лариса.... Этточно!
Виктория
Вы из Братска, это правда?
Пётр Хамов
таки у нас Вася всё из крайности в крайность ) То гони попов руш церкви,то строй церкви зови попов
Кот И К
оо..Ёся даун объявился..))тебя давно отпустили из палаты №6..?
Зинаида Бадяева
И где Вы все собираете ? Что за устремление ?Какая у Вас цель ?
Musk Therapy
И с этого дня почалась великая перемога, да?
Георгий Крымский
Ты готовь гробик для себя , ишак ..
Георгий Крымский
Ваших азовцев зарывают в чёрных мешках , как говно на свиноферме .
Qqqq Qqqqq
Экономика должна быть экономной
Александр Вяткин
Вися,молись,чтоб не зацепило.
Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова
Ну и? Дальше что там было?))
Вадим Иванов
Зачем зря время терять...
S2
Serzh 2012 Nikitishin

ИДИОТЫ!
Иван Муссин
Это точно.
Виктория
Пшел ты!
Геннадий Зернов
Дурдом.