Виссарион

Сначала думали провести съезд КПСС. Потом - крестный ход. Потом решили совместить.🖼

Ответы
Ал
Александр

вначале виссарион хотел облить клеветой коммунистов, но его отпустило. потом решил обгадить православных, но ему кураторы запретили.

Ла Риса

печеньги даром не даюца

Виктория

Привет Лариса.... Этточно!

Ла Риса

Привет, Викуль)))

Виктория

Вы из Братска, это правда?

Ла Риса

да. отсюль)))

Пётр Хамов

таки у нас Вася всё из крайности в крайность ) То гони попов руш церкви,то строй церкви зови попов

Кот И К

оо..Ёся даун объявился..))тебя давно отпустили из палаты №6..?🤭

Зинаида Бадяева

И где Вы все собираете ? Что за устремление ?Какая у Вас цель ?

Катерина Горностаева

И с этого дня почалась великая перемога, да?

Александр

🖼

Михаил Цветаев

🖼

Виктория

👏👏🤝

Георгий Крымский

Ты готовь гробик для себя , ишак ..

Виктория

👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝

Георгий Крымский

Ваших азовцев зарывают в чёрных мешках , как говно на свиноферме .

Qqqq Qqqqq

Экономика должна быть экономной

Александр Вяткин

Вися,молись,чтоб не зацепило.

Ханни Банни

Ну и? Дальше что там было?))

Вадим Иванов

Зачем зря время терять...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂😛ИДИОТЫ!

Иван Муссин

Это точно.

Виктория

Пшел ты!

Геннадий Зернов

Дурдом.