Ко
Константин

Недавно был съезд учёных всего мира, как всегда нашу страну не пригласили. Но беда не в этом. Там обсуждалась что наука зашла в тупик, и дальнейшее развитие уже в тупике. Но это не главное . Они признали что все разработки и изобретения были все сделаны в России а западом были украдены и присвоены не законно. Так же там обсуждался вопрос о восстановление СССР а именно советского образования на всей территории Советского союза для Советского народа. Как вам такое заявление, запад понимает что без Русского народа наука обречена ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Смешно читать. Сами же российский журналисты пишут , что наука в России безбожно отстала ,что ученые бегут на запад , что за 30 лет в России не один учёный не получил Нобелевскую премию. Советское образование было калькой с образования дореволюционного , а оно калькой с английского и немецкого образования . Ничего в Союзе сами не придумали . Сейчас лидеры Финляндия, Сингапур, Канада, Япония и Южная Корея регулярно упоминаются в качестве стран с превосходным школьным образованием и там давно нет России.

Fenix🇱🇹

Возможно

Ко
Константин

Яхве разрешает :))

Fenix🇱🇹

Да что вы к евреем обратились …🤦‍♀️ Ваш Шаломов в Кремле сидит и ничего .

Ко
Константин

Святой человек :))

Ко
Константин

Как на Яхве именины испекли мы все пирог. Вот такой вышины, вот такой ширины. Пирог с свининки испекли, прям до самой до земли, вот такой ширины, вот такой высоты! 🐽🐽🐽 :))

Ви
Виолетта

Российские школьники завоевали три золотые и четыре серебряные медали на конкурсе юных изобретателей в Индонезии И это не первый и не единственный случай....Жюри поразил прибор, который фиксирует и различает шумы в легких, это поможет врачу поставить точный диагноз. Столичные школьники также изобрели умный контейнер для лекарств, распознающий голосовые команды. Конкуренция была большая, участвовали ребята из пяти десятков стран.

Ко
Константин

Ответы Mail.ru: Сколько за день, или неделю регистрируется изобретений?
otvet.mail.ru›question/193315123Меню
Ориентировочно по миру 5 тысяч заявок на изобретение каждый день. Удовлетворяется выдачей патента примерно две тысячи в день. К сожалению, в России всего порядка сотни изобретений патентуется ежедневно. Похожие вопросы. · Приложение в VK · Сообщество в VK · Помощь · Отправить отзыв. Скрыть

Ви
Виолетта

Так вот, я пришла к мысли, что нашим ребятам даже не к месту какие то мысли о смене пола...

Ко
Константин

👍👍👍

Ви
Виолетта

🖼

Алина N

глупость несусветная. от РФ не было представителей, а обсуждали СССРское образование и его восстановление😂это всё равно что полярники в Антарктиде будут решать вопрос: оставить в Израиле иврит или восстановить идиш.😂😂😂😂бредятина

Ко
Константин

Лиха беда начало.

Алина N

я незнаю чьих он родов, судя по имени - еврей🤔но я приверженка буддизма, но не фанатка

Ко
Константин

Яхва - Я Хватаю.

Алина N

ух как! счастье - сейчас есть.

Ко
Константин

👍👍👍

Be
Bergwasser

чего же вы сами свои разработки не разработали если такие умные? Хватит самохвальства, вест мир знает какие вы изготавливаете автомобили, смартфоны, другую технику. И какие у вас автомобили, которые надо открывать молотком

Ко
Константин

Невозможно изготовить к примеру табуретку не придумав её. Даже при наличии всех нужных инструментов и материалов.

Be
Bergwasser

это понятное дело

Ко
Константин

Вот без русских изобретений сейчас всё бы и жили как Майя и Ацтеки :))

Любовь Золотарева

Вот это хорошая новость. Нашу страну не пригласили, но без русского народа наука обречена. Какой же все-таки Запад мерзкий.

Serg

Кто б сомневался? Все чем эти дебилоиды пользуются это разработки русских да советских инженеров

С К.

Они привыкли пользоваться чужим, гады!!! А вы видели, наши школьники по химии первые места заняли?

Nikola Mahkov

-да!-и не только по химии!--

С К.

По биологии и математике!!!

Nikola Mahkov

-ага!--

Вова С Кошкой

Почему-то меня терзают смутные сомнения в правдивости этой информации.🤔

Вова С Кошкой

А Люмьеры о его существовании знали? Ладно, идём дальше. Франц Карл Ахард вывел сорт свёклы с содержанием сахара в несколько раз больше, чем обычно. И в 1799 году разработал технику производства сахара из сахарной свёклы. Пластилин появился в 1880 году в Мюнхене в лаборатории аптекаря и химика Франца Кольба. Первую контактную оптическую линзу описал немецкий офтальмолог Адольф Гастон Ойген Фик в 1888 году. А год спустя другой офтальмолог и изобретатель Август Мюллер изготовил первый образец. Это изобретение принадлежит химику из Берлина Юлиусу Фромму. В 1916 году он разработал технологию "жидкой резины", в которую окуналась стеклянная заготовка. И получил первый бесшовный презерватив. Новое изделие было значительно тоньше предшественников и многократно прочнее.

Ко
Константин

Начнём с самого начала!: Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски.

Вова С Кошкой

Это вам Сам рассказал?😳

Ко
Константин

Тора это не святое писание, а экстремистская литература. Которая учит: Лжи, уби-йству, обкрадыванию, обману.

Вова С Кошкой

Как всё запутанно.

Андрей Будняев

Колич.русских учёных Нобелевских лауреатов говорит об обратном.

Ко
Константин

Так в статье же написано. Воруют изобретения.

Андрей Будняев

Аааа...Ну да....Ну да.,

Ко
Константин

Ну или там на съезде были одни долбо*бы! :))

Андрей Будняев

Ок

Маша Ерёмина

Ну и ну. А наши идиоты всё похерили - советское образование-то...

Ир
Иринтер

Главное, чтобы мы это понимали. И в корне меняли образование

Капитан Немо

Хахахахаха.... Тонко!!!

Ир
Иринтер

Хули ты лезешь на каждый мой ответ, Немой? Иди уже копай море, чтоб было тебе где плавать

Капитан Немо

На Уральских горох не больно то покопаешь. Скажи где таких неучей клепают?

Ир
Иринтер

В Украине. Тебя ж там пальцем сделали

Дядя Миша

Они наверно начали понимать, что без русских им не выжить.

Зинаида Бадяева

Абсолютно верно ! Именно мозги у нашего народы особенные !

Нурия Шагабиева

Правильно , зачем такой мир ,если там нет России. 😁

Виссарион

сьезд альтернативных ученых всего мира, разве что

«Луиzа Каzaти»

Нет, они понимают, что халявить не получается

Тайна

Так все умные русские уже на запад уехали

Ко
Константин

От этого они русскими не перестали быть.

Тайна

Это да, но трудятся на другую страну

Ко
Константин

Они трудятся на всё человечество. Просто там их труд более продуктивный.

Тайна

Да, там все условия

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Лучше поздно чем никогда , так кажется...

Z Сергей Балхошин V

зачем россии слушать дебилов

Ко
Константин

👍👍👍🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼

Кр
Красавчик

Очередная игра в кошки мышки.