Федя Федин

Почему дерьмократическая рф-ия предъявляет претензии бывшим странам варшавского договора о сносе памятников периода СССР , но при этом ничего не говорит китаю, который поставил памятник на остраве Дамаском павшим китайцам за освобождение территории китая?

–1
Ответы
Alex Sher

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Даманский давно уже часть Китая.

Федя Федин

Я знаю.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И они на своей территории могут ставить те памятники,которые считают нужными.С США и ЕС они считаются,а зачем им считаться с нищей и убогой рфией?

Федя Федин

Верно

Виталий

Собака лает- ветер уносит...😝

Эмма Коноплицкая

Не надо, Федя!

Зм
Змей

Так отож.

Федя Федин

Но учат других, как нужно жить

Зм
Змей

Ещё бы!

Язва Мила

💩👎🐏

Ма
Маша

Федя

Ма
Маша

Ну,почему же. Просто меня очень обидеть надо. Чтобы я запомнила)

Ин
Инга

Разве здесь возможно сильно обидеть?😃У меня память дурацкая,помню,что надо и не надо!

Ма
Маша

Меня здесь сильно только однажды обидели)Вот такого я не прощаю)

Ин
Инга

Это же только слова поганцев...

Ма
Маша

И тем не менее. А так, конечно, здесь нет смысла обижаться)Посмеяться только)