Ко
Константин

Снос 12 домов за свой счет 🙀🙀🙀 Вот оно лицо капитализма! 00:01 Разве это справедливо! ?

Ответы
Марго Беккер

Причёём тут млядь КапитазиЗЬ м таа? Мошенниуи и самоуправство Властей видать Земелька приглягулась....Бороться Можно Есть Спек комитет

Ко
Константин

Люди тут уже писали кто так столкнулся с этим. Выкунули на улицу.

Марго Беккер

Видела..А потом показали ЖУРНАЛИСКУ ПО ПРАВАМ из этой сферы и она СКАЗАЛА куда Надо И сроочно обратиться..Но ведь бараны Нихера не хотят и не умеют польховаться своими правами..КОНСТИТУЦИЮ же млядь НЕ ОТМЕНЯЛИ пока..

Nikola Mahkov

-это индивидуально надо разбиратья!--

Лариса Вараксина

Увы нет Я лично столкнулась с этим

Людмила Поликарпова

Вот это попали люди!

Ко
Константин

Мне ткт люди писали. Что они с таким сталкивались сами. И их реально с детьми выселили.

Людмила Поликарпова

Несправедливо это...остаться ни с чем..

Ко
Константин

По этому видео понятно. Мало того что у них отберут квартиру. Так и кредит на них так и останется за квартиру.

Людмила Поликарпова

Да, полный крах! Ужасная ситуация

Виктор Ш

А как справедливо?

Ко
Константин

Ясно :)) Бюрократам нельзя гадить. Совет от Виктора :))

Ко
Константин

Суши сухари! :)) За тобой выехали!

Виктор Ш

Уже забрали. Опоздали ваши…

Ко
Константин

А кто это? :))

Виктор Ш

Массад!