Александр Карабашев

Генштаб России заявил о готовности ответить США на ракетный удар по Дамаску---Что думает народ по этому поводу ?

Ответы
Александр Иткин

а что генштабу россии (вдумайтесь) до дамаска?.. в одной части дамаска игил, который ген штаб россии (ха) уже три раза уничтожил, в лругой - нелегитимный уже 30лет президент..?

Луиза Бальтазар

Никто и никогда вас так внимательно и душевно не выслушает, как следователь ФСБ на допросе.

Александр Карабашев

Привет славным потомкам ЧЭКА и НКВД от меня и заодно масса наилучших пожеланий этим мастерам заплечных дел

--- Руслан ---

РФ ударит тогда по США не заметными ракетами. Путин сказал, Путин сделал, если духа хватит

Марина Морозова

лучше бы о своем народе забот чем о Сирийском народе думатьились

Владимир

Россия не ответит.Путин перед выборами ничего не будет делать.

Александр Карабашев

тогда на кой нам ляд такой гондон ?

Владимир

Так и не голосуй за него.

Александр Карабашев

и не буду --веревку ему покрепче и дуб потолще

Владимир

Вот.

Маргарита Крылова

Надо давать по зубам чтобы не хотелось больше начинать.

Александр Карабашев

хммм,интересный ответ

Светлана Войцеховская

Нам мировая война не страшна!!! Мы-самые сильные!!! 😆

Александр Карабашев

Так то да,и никто с этим не спорит и даже не сомневаеться,но вопрос заключается в несколько иной плоскости--готовы ли мы действительно ответить на вызов со стороны пендосии ?

Светлана Войцеховская

Думаю,нет.

Jacov Krell

Я думаю,доведет вас путька до третьей мировой войны:):)

Александр Карабашев

Это не он нас доведет,это мы сами дойдем,причем без лыж и даже не в Новый Год

Jacov Krell

Ню ню...
Сами??
Сами даже до поликлиники иногда не доходите.Особливо,опосля праздников и выпивона.

Александр Карабашев

В нашем возрасте нам вообщето много и не надо

Ек
Екатерина

Хватит молчать,а то Америка оборзела совсем

Александр Карабашев

предлагаю и нам оборзеть немного

Ек
Екатерина

Я-за!!!!

Александр Гусев

Давно пора пендосов в стойло ставить.

Андрей

Генштаб России только пукнуть может.

Ольга Зянкина

Народ безмолствует,как и всегда

Бродяга

Про свой народ надо думать

Янина Гаевская

Пусть Генштаб думает!

The Мишка На Юге

А оно нам всем надо(((?

Александр Карабашев

не меньше чем другим

Наталья Малышева

дай Бог, что не было

Котэда

У него мозги знаешь какие?- на площади в Академии генштаба этим мозгам памятник стоит! так что не переживай- победим супостатов.

Наталья Малышева

конечно

Алина N

А зачем нам Сирия?

Ма
Майя

Дамаск это где?

Ма
Майя

Пора уже Россию разбомбить.

Александр Карабашев

После пендосов и Израиля можно и вам приветку скинуть

Ма
Майя

Не обкакайся 😂😂😂

Александр Карабашев

не стану--лучше вы заранее ящик памперсов приготовте

Лидия Семененко

А что хорошего!

Александр Карабашев

да так и не ответили

Лидия Семененко

На Сирию ушло 3 млрд,а это 4-х годовой бюджет только одной МосквыТрамп непредсказуем, но пока что США пошли в откат.Оставили б эту многострадальную Сирию в покое!

Валерий Митюшкин

все правильно

Александр Карабашев

Хороший ответ