Евгений Антонюк

Хотят в библиотеках городских держать книги 18+ в отдельном зале и под ключом. Т. е. книги опаснее, чем если ребенок увидит выходные застолья в семьях и будут повторять это в играх?

Ответы
Сергей Остёрский-2

Странно. Любой ребенок может загуглить например слово "писи" и увидит такое, что вряд ли в книгах можно увидеть.

Лена Elena

Меня это тоже удивило в эпоху интернета можно даже посмотреть что и как,читать то современные дети не любят

Ирина Сергеева

В детских библиотеках таких книг нет. Да и указаний по этому поводу не было, с чего Вы взяли то?

Евгений Антонюк

смотрите новостные выпуски Первого канала

Ирина Сергеева

Я бывший работник детской библиотеки. Много знакомых работают там. Ни о каких распоряжений связанных с Вашим утверждением они не слышали.

Евгений Антонюк

Новости смотрите

Ирина Сергеева

Мы верим официальным распоряжениям, и подчиняемся им. А не о тем новостным уткам голубого эрана.

Евгений Антонюк

ну не я же в госдуме обсуждал законопроект и не я - константин Эрнст

С К.

Ребёнок не должен это видеть, иначе он будет повторять и думать, что только так и нужно жить.

Евгений Антонюк

застолья повторять? или вы считаете, что ребенка запишут во взрослый отдел и библиотекарь выдаст ему книгу не по возрасту?

С К.

повторять застолья. Или. Мамаша такая идет за ручку с ребенком, курит, по телефону разговаривает матом... Бумажку от конфеты тут же бросила под ноги...Ребенок как губка. Он думает, что так и надо себя вести. Это мои наблюдения и реальные действия людей.

Евгений Антонюк

продолжу ваш ряд: идет мама и показывает неуважение к людям, ... Вот, к примеру ребенок в рекламе прыгает в лужу и обрызгивает людей на остановке, под улыбку своей матери. ... Я конечно, понимаю, что ребенку надо бы уступать дорогу, но, на самом деле, ребенок, которому все уступают место, привыкает к мысли, что не он уважать старших должен, а ему все обязаны место на тротуаре и весь мир для него одного вертится.

С К.

Да! Именно так сейчас и воспитывают детей.

Не
Несмеяна

Не слышала о таком. Да сейчас детей особо туда не затащишь, только школьная программа.

Марина Александрова

Интересно, какие книги предполагают туда разместить? Криминалистику с фотографиями?

Евгений Антонюк

видимо для детишек, которых зарегистрируют в отделе для взрослых или в детской отделе будут выдавать детям книги по криминалистике из взрослого отдела

Сергей Евдокимов

А также "сериалы", "новости", "дежурную часть"... и прочую порнографию. Да!😆

Татьяна Морозова

в детских садиках после выходных детки чокаются кружками с кефиром...))

Бо
Бока

за фото с порно сажали, тогда почему не сажали занимающихся этим

Ольга Опекунова

Выдумывают разную хреньку.., лишь бы не работать..⚡😜

Alisa Warshavsky

Ну, у вас чем бы дума ни тешилось, лишь бы платили!....

Евгений Антонюк

у кого это у вас?

Alisa Warshavsky

В россии

Евгений Антонюк

есть такая проблема

Alisa Warshavsky

А я, про что?!

Колючка-Это Я)))

И опаснее,чем доступная порнуха на ТВ и в сети.

Марина ****

Правда бред.., а Дом 2 можно смотреть...)

Евгений Антонюк

как поется в песне: да не смотри ж ты на Дом-2, а посмотри ты на меня

Марина ****

😂😜

Ал
Аленка

Глупость,они порно по компу смотрят.

Евгений Антонюк

т. е. это будет выглядеть, как формальность

Ал
Аленка

Конечно

Инна

Сейчас, в эпоху интернета, это глупо.

Та
Татьяна

А зачем в библиотеках такие книги?

Лю
Людмила

Вне ти вклад главная задача😉

Va
Valentina

они не только застолья видят

Евгений Антонюк

дети видят многое, потому что им вечно досаден их возраст и быт.

Ду
Дульсинея

К чему бы это приписать?😉

Ро
Роксана

А вы читали такие книги?

Евгений Антонюк

пришел ребенок, а ему говорят, вы не можете взять эту книгу, вы ее взяли из библиотеки для старших.

Ро
Роксана

ну да, а что вас удивляет?

Евгений Антонюк

ничего не удивляет в смешанной библиотеке, в том-то и дело

Ро
Роксана

в магазине алкоголь ребенку тоже не продадут же

Евгений Антонюк

поэтому я не знаю зачем готовить отдельные залы, если вы сказали, что смешанные библиотеки давно действующие