Татьяна

вот я не люблю застолья а вы как?

Ответы
|=
|=|@©Tя

Тоже не особо. Особенно начинает бесить когда алкоголь уже на хочу( больше пары бокалов не пью обычно) и беру сок или минералку и начинаются вопросы потипа "ты че, нас не уважаешь?" или "а че не пьешь? На таблетках видимо?" И так далее. Вот какая разница нафиг

|=
|=|@©Tя

Как будто от того пьешь ты или нет за столом у кого-то жизнь портится

Ирина Маршал

Я тоже не очень. но люблю когда собираются дети за одним столом выпить чайку скушать кусочек пирога . поговорить о то о сём

Геннадий Агеев

не люблю свадьбы, особенно под копирку, это когда тамада заученно ведет все свадьбы. только жениха и невесту меняй.

Зинаида Фельд

Люблю! Грешна. Люблю развлекаться в семейном и не семейном кругу. С песнями, танцами, анекдотами и вкусной едой!

Петр Снежо

То же, терпеть ненавижу, правда до первой рюмки, а потом вроде ничего и компания нормальная и женщины веселые.

Петр Снежо

Но потом, что бы я еще раз, да никогда, это когда жене клянусь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне нравится собрать детей и внуков Вместе быть за столом (и без спиртного) пообщаться просто быть вместе..

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот такие застолья ...🤝🌹🌸🌹🌞

Ти
Тина

Я тоже не люблю,но последние 10 лет только, а раньше было весело,сейчас только едят и едят.?

Serg

Посиделки в узком кругу с гитарой у костра - лучший вариант чем пьянка в ресторане

Владимир Лебедев

Я люблю, если компания приятная. Например, мои дети с семьями собираются.

Борис Матыцын

НЕ ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ГОД И ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО-РЕПИТИЦИЯ ПОМИНОК

Офицер Флота Российского

Я тоже Проще выпить за углом и закусить пролетевшей мухой

Офицер Флота Российского

Считал бы за честь иметь вас своим собутыльником_)))))))))00

Nail.safin.69

Ну можно когда народу мало а когда много я тоже не люблю

Michael Lvovich Kunin

Нет .но шаббатный вечер в кругу Всей семьи. Это ритуал.

Такой Один

Хорошее застолье с хорошими людьми..чем это плохо?🤔

Татьяна

при чем тут круг,люди к ак напьются так все теряют контроль

Такой Один

Вы пили в интеллигентной компании, ?... я пил... там не нахрюкиваются..

Татьяна

пила я в интеллигентной кампании только и наблюдала всякое,начинают нести всякий бред даже самые интеллигентные люди

Такой Один

Ну не знаю ...что и сказать....

Татьяна

вот именно -сам за собой не замечаешь какую чушь несешь когда выпьешь

Алекс Венцель

А я вообще не употребляю и нет у меня таких проблем...

Пафнутий

Застолье не люблю, а коллективная пьянка, нравится!))

Ар
Арина

Вообще, праздники не люблю, так как не употребляю....

Ар
Арина

🥰🥰🥰Люблю тихую, спокойную, семейную жизнь...

Мария Максимова

Смотря какие... С Близкими, подругами ОЧЕНЬ даже...😉

Лариса Новожилова

не любите на них присутствовать? или готовить их?

Лариса Новожилова

ну вот. понятно теперь. согласна с вами полностью. но я и мои друзья не употребляют спиртное. я иногда приглашаю их в свой дом. и мы ужинаем, музицируем, иногда танцуем. это - застолье?

Лариса Новожилова

странно. вы же сами только что сказали - что застоье - это когда выпивают алкоголь. мы - за трезвость. и у нас тоже - застолье? едим мы , конечно, за столом.......тогда у вас может быть боязнь большого количества людей....в детстве, вероятно, про вас забывали взрослые, когда гости приходили, и на уровне подсознания у вас идет отрицание всех гостей за столом

Татьяна

у нас не было больших застолий,только самые близкие люди

Лариса Новожилова

а у меня большая семья. и у моих родителей по 4-7 братьев и сестер. и у них своих детей мин по 2. а теперь у всех внуки...вот все собираются - мин 15 чел. поели, посмеялись, новости по-рассказывали, малышей на ручках кормим - большинькие - сами - поели убежали. и это -не застолье. это - прекрасное общение, тёплое и душевное. вы наверное были лишены этого. я вижу по- ответам... сочувствую

Татьяна

у н ас не было многодетных в родне

Елена)

Не люблю, приходится много есть, а уже не влазиет