На
Наталья

Мне сегодня приснилось обручальное кольцо..к чему бы это?

Ответы
Вадим Решетняк

А мне в детстве приснилось, что я нашел кошелек с денежкой. Сунул вроде как под подушку, а наутро не нашел. И родичи долго понять не могли, почему ребенок на них наезжает. И в том же дошкольном еще возрасте приятель долго пинал какую-то коробочку, которая вроде как звенела. Предложил: давай посмотрим. Там оказалась ювелирка. Не поделился даже, и ладно. А у Вас пусть все сбудется, чего сами себе пожелаете!!! Искренне, я не глазливый, и друзья говорят, что часто сбывается. Удачи Вам!!!

На
Наталья

спасибо Вам💋 💋 💋

Иван Ложкер

Только не рассказывайте об этом своему молодому человеку. Мужчины такие... Может психануть... )))

На
Наталья

блин..у него они на вечном собрании..только о чем совещаются мне не понять..молчат все😂

Иван Ложкер

Мда, проблема. Из мужиков сложно что-то вытянуть. Такие мы. Ничего, когда вы поженитесь, у вас будут дети и внуки, вы останетесь молодой и красивой, а он поседеет и у него появятся благородные морщины, вот тут и появится разговорчивость. Так всегда бывает. Чем молчаливей в молодости, тем болтливее в зрелости ))))

На
Наталья

боюсь что с такими тараканами..я быстрей него поседею..кстати офиц брак не вижу с ним

Иван Ложкер

У всех на жизнь взгляды разные, но если не видишь с человеком общего будущего, теряешь ценнейшее время даром. Это мое мнение. Жизнь течет... Молодость уходит... А надо жить и быть счастливой!!! Счастья вам!!!

На
Наталья

спасибо😇

Владимир Комельков

- Маринка, мне кажется, я замуж никогда не выйду...
- Да, неее, кто-нибудь да лоханётся!

Владимир Комельков

это я просто анекдот вспомнил... но, кстати - к вашему сну, видимо! и явно, что-то там с замужеством, ей богу!!! )))

Vicrus

Надо было сунуть в него палец пока была возможность))☝️😯 👍 😉

Vicrus

Главное нужно ничего не перепутать когда появиться возможность !)))

На
Наталья

хорошо

Vicrus

😉

Vicrus

☺️

Алексей Шутов

Девушке такой сон предсказывает счастливое замужество.

На
Наталья

ох..да неужели

Алексей Шутов

Это плохо?Или вы уже давно замужем?

На
Наталья

жду перемен

Алексей Шутов

Вот это правильно.

Ольга Матыцина

Может замуж выйдете или кто_нибудь объяснится в любви,

На
Наталья

хорошо бы

Ольга Матыцина

Пусть так и будет как хотите,

На
Наталья

спасибо Вам

Muhammad Muhammad

Замуж входишь. Еслы замужем то дочка родится у тебя

На
Наталья

не за кого выходить

Muhammad Muhammad

Да лодно шас поишим нойдем

Muhammad Muhammad

Такая красавицу нойдем красавичку

Muhammad Muhammad

Не скучай красотка

Дмитрий Лебедев

Видимо следом должна присниться беременность...

На
Наталья

тьфу тьфу тьфу..не надо((((

Дмитрий Лебедев

Да тут прям поток рассказов о таких снах.

На
Наталья

незнаю..я первый день тут

Олег Горбатов

Всё трындец семейной и холостой жизни😄

На
Наталья

это как?

Ве
Веселый

Ксвадтбе ясен пень замуж скоро выйдешь

На
Наталья

некоторые разводом и неприятностями грозят

Ве
Веселый

Некоторые кольца?

На
Наталья

нет..люди

Ве
Веселый

Да не верь ты им держи мужика за шкирку крепче и все будет хорошо

На
Наталья

Если он не захочет..то никакая шкирка не поможет

Ве
Веселый

Держи держи всеравно

Ян
Яна

Это в зависимости как оно приснилось

На
Наталья

в магазине..поцарапанные..как буд то б/у..и меряла я их на левую руку

Ян
Яна

Я тут причём смотреть нужно было

Влад..

ждите,скоро его вам вставят в нос....

На
Наталья

фу...как некрасиво

Влад..

золотое будет смотреться очень красиво.

Aлександр Кузьмин

зависимость одна . Потоп к пожару ))

Се
Сергей

Мне тоже это судьба пишите телефон

Анна Сова

а кто на коленях стоял и держал?

На
Наталья

никто в магазине выбирала

Анна Сова

значит к деньгам

На
Наталья

хорошо бы

Анна Сова

но зазвонит будильник и вы поняли что это сон

На
Наталья

я не буду просыпаться

Анна Сова

ну это зря а может это будет толчок к приятному и во сне никто его не отобрал.

Андрей R@

Ни к чему, просто приснилось.

Александр Карабашев

обычно это к расходам мадам

Николай Одегов

Да не к чему, это просто сон

На
Наталья

так банально:

Николай Одегов

Вы наверное хотели, что я скажу приедет принц и предложит руку и сердце, и подарит колечко, но увы этого не будет, это просто сон и ваше воображение

На
Наталья

я бы рада вас порадовать..но я реально не мечтаю об еще одном так сказать муже😅

Николай Одегов

Ну вот видите я всегда прав, просто сон, даже и не вникайте в это

На
Наталья

ок

Марат

В баскетбол будете играть.

На
Наталья

это точно нет(((

Алёна

закольцуют в ситуации..

На
Наталья

тьфу тьфу тьфу..не дай Бог

Алёна

так что просто наблюдайте

На
Наталья

а что еще остается

Алёна

так и выкрутитесь.наблюдение со стороны-великая сила)

На
Наталья

спасибо

Алёна

👏 😉 🌞 🌞 🌞