Екатерина

🖼
Общество ничего не видит, потому что его держат в состоянии глубокого гипноза. Никогда ещё народ не был таким тёмным, как сейчас. Человеку не дают шанса остановиться и осмыслить происходящее. Нескончаемые сериалы, один тупее другого, пошлая эстрада, похотливые или агрессивные фильмы, аккуратно воздействуя на подсознание, культивируют дух эгоизма и насилия. Нормальный человек за короткий промежуток времени превращается в беспринципное животное, ведущее абсолютно бессмысленную жизнь.

© Сергей Капица
🖼
Ведь, он прав!? Жизнь без смысла- это жизнь животного?🙄

Ответы · страница 4
Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Прав

Екатерина

спасибо..

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Хуже всего то,что это мало кто понимает

Екатерина

да...конечно....как жить без смысла...? это заведомо идти по минному полю..наобум..