Ра
Рауль

Детство-это Родина всех людей.Там мы все чисты и счастливы.Там мы верим в чудеса ,доверяем друг другу , любим по-настоящему.Но с годами , мы отдаляемся от него. А жизнь за пределами этого рая очень отличается. Мы получаем удары от жизни и падаем. Многие прямо в нокаут. А некоторые находят в себе силы и продолжают бороться. Мы все скучаем по той Родине , из которой нас изгнало время. И сколько бы не старались , мы уже никогда не сможем вернуться туда , где нас любили и заботились о нас

Ответы · страница 3
Наталья Мухина

исейчас ничто не мешает быть любимыми и заботится

Просто Я

И вы предлагаете всю жизнь прожить в детстве?

Светлана Жданова

👍👍👍 Отлично сказано !!!

Кристина.

Не слишком ли пессемистично?

Кристина.

Не хочет отвечать. Обиделся.

Андрей Берзенин

Ответит. На что тут обижаться? )

Кристина.

Да, ладно...Главное мы не обидчивые...

Кристина.

Слов нет, какие разумные...И никто ведь не ценит...

Андрей Берзенин

Умному достаточно. Да и тебя тут точно ценят.

Андрей Берзенин

Ну, меня и проклинали, и посылали... Смешно)))

Андрей Берзенин

Слава богу, не у всех! А те и не нужны. Они все едино тупы, злобны и непозитивны)

Людмила Севостьянова

Отлично сказано! И - верно!!!

Людмила Севостьянова

Был ветер в детстве вкусным и снегом пахло мыло, И то, что стало грустным - весёлым в детстве было! Хлеб с солью - объеденье, а с сахаром - тем паче! И денег меньше было, но были все богаче.

Людмила Севостьянова

Встречайте каждый день с восторгом, как-будто лучший друг к вам в дом зашёл с утра... Не торопитесь жить!.. Живите долго, ловите каждый миг, пока горит душа! Красиво жизнь прожить - искусство, чтоб яркий образ был лишь с твоего плеча...🤗🖐️

Нина Позднева (Мухина)

Как ты прав,Рауль.

Татьяна

И что?

Татьяна

👌