Дильшод'$

И все таки кто виноваты в распостранение COVIDе Китай? или США?

Ответы
С. В.

А я думаю к этому ковиду приложена ещё чья то рука, только не отсюда, с тонкого плана. Немного почистить население. Странно что он избирательно действует. На гадов он мало влияет. Что воров и стяжателей стало меньше?

Алиса Лиса

США, Ведь они заказали лаборатории в Казани выделить вирус атипичной пневмонии у летучих мышей, собственно немногие и переболели, считая,что это Новый вирус Covid

Алиса Лиса

Не в Казани, а в Ухтане...искусственный интеллект рулит

Лариса

Правду по этому вопросу мы, скорее всего, никогда не узнаем... Или через 50 лет, когда рассекретят эту тему, если, конечно, доживём... 🤔

Дильшод'$

Ок

Ар
Арина

Не те и не другие....Бери выше....политика такова, минимум 30% населения убрать, а кто мешает? Конечно, пенсионеры, какой с них толк...

Дильшод'$

Как говорится "отбросы общества"

Ар
Арина

Ну да, рентабельности никакой....

... Рус

Однозначно Китай! Не даром же они,под видом вакцин испытывали лекарства свои новые, на россиянцах...

Светлана Войцеховская

Подумайте,кому это выгодно: убрать пожилое население,взять всех под контроль,управлять всеми.....))

Светлана Войцеховская

Наверное,знали историческую правду....А почему,Николай, энергетический потенциал переходит в Мексику?

Николай Дубинин

...это уже происходит. Пока центр был на Тибете, Восточное полушарие горело и горит в огне войн. Теперь, вся эта хрень плавно переходит в Западное полушарие. Посмотрите на США, что там происходит. Немного времени, и аналог красного знамени, воспрянет над светочем демократии. Борьба с инакомыслием, с пропагандой врага и многое другое, как с кальки СССР.

Андрей Юлитин

На то он и дъявол чтобы" временно" найти исполнителей своего плана.А потом и -их ликвидировать.🤷‍♂️

Светлана Войцеховская

На Тибете существует на Тонких планах Шамбала, чего ей перемещаться в Мексику?

Николай Дубинин

...о том услышал тридцать лет назад ...все сбывается с потрясающей точностью ...от того и ищут Шамбалу, как все перейдет в Мексику, так и шамбалу найдут.

Ге
Георгий

У США лабораторий до фуя и больше , так что я считаю что это насрали пиндосы , а больше некому .

Дильшод'$

Ок.

Андрей Юлитин

ПРОСТО БЫЛА ЗАДАЧА ПРОВЕСТИ ЭСПЕРИМЕНТ=А КТО ХОЧЕТ ДОБРОВОЛЬНО СТАТЬ ПОДОПЫТНОЙ КРЫСОЙ?

Свет - Мария Стрижевская

ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТВ ЧТО С НЕБО ЧТО ТО УПАЛО В РАЙОНЕ КИТАЯ ТАК ЧТО ПРИРОДНОЕ ЯВЛЕНИЕ

Ел
Елена

Думаю, что последние, без их участия ни одна пакость в мире не случается

Ва
Валерий

слово распространили а не вирус.от него всего один процент смертности.

Ал
Александр

тему про золотой миллиард в действии наблюдаем. "чикают" мало по малу

Дмитрий Гусельников

да хер их знает..они сами уже заврались и запутались в определениях

В М

Или третья страна.. Кто первым изобрел противовирусную прищепку..(((

Виталий Канаев

соизмерьте вред нанесённый миру этими странами и всё поймёте 😏

Светлана Степанова

думаю-америкосы!не рассчитали чуток!хотели китайцев проредить

Николай Скороходов

. США и их биолаборатории ..их 20 про всему миру кроме США.

Сергей Луцковский

Кураторы лабораторий, раскиданных по всему миру.

Ек
Екатерина

Никто не виноват это очень сложно остановить

Телефонист Вася.а

Тринидад и присоединившийся к нему Тобаго.