Си
Силвер

Многие женщины утверждают что мужчина это охотник. Да. Согласен. Охотник. Но только потому, что ему всегда охота. А вот уже ради этого он и рыбу пойдёт добывать, и зверюгу умерщвлять и даже на работу.

Ответы
Александр

Но Вы ж, вроде бы, отнюдь не охотник!?. "Джон Сильвер, судя по всему, был квартирмейстером, который в нормальных условиях отвечал за порядок на корабле, за то, какие кому роли отводятся в команде, кто где находится на корабле, за соблюдение ежедневной и постоянной дисциплины." Вроде как завхоз, что-ли...

Си
Силвер

Не путайте Сильвера и Силвера.

Галина Володеева

А вы что за женой охотитесь ? Если не женат, то конечно надо задабривать "предмет" охоты . Хорошо придумал.

Си
Силвер

Ну, во-первых это не я придумал, а во-вторых - за кем надо, за тем и охотюсь

Галина Володеева

ОхоЧусь . Обиделся , а я ведь ничего обидного не написала , наоборот отметила что придумал классно .

Си
Силвер

Я не обижаюсь.

Fisher Oksana

Правильно... Кушать-то хочется! Вот и вперёд. На охоту, на рыбалку и даже на работу)))

Сергей Аяров

Мне охота, но я не охочусь, жалко, рыбу можно и то в меру...

Си
Силвер

Уже неплохо

Андрей Андреич

Охота пока ипотеку не взял, потом приходит НАДА!

Алла Аа

Кроме бытовых инвалидов, которым вечно неохота

Си
Силвер

Ну, деньги то в дом приносят?

Алла Аа

Избранные приносят, избранные. И это очень хорошо, что живут такие малочисленные Мужчины на белом свете!

Си
Силвер

Зачем же тогда за них выходят замуж?

Алла Аа

А вот спросите у них: почему им разводиться с такими жалко

Си
Силвер

У них - у кого?

Елена Премудрая

А, если ему никогда не охота, тогда как?

Си
Силвер

Видимо помер

Елена Премудрая

Да нет с молоду всё не охота было. А к старости захотел 😁

Си
Силвер

Тогда это Илья Муромец, который сидел на печи тридцать лет и три года, а потом к нему подошли три проходимца.....

Си
Силвер

Не плачь..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А если он мудак?! Не все же охотники

Ир
Иринтер

Ну с работой ты переборщил малехо

Си
Силвер

Старая рыбацкая традиция.

Александр Сухоруков

А женщине нифига выходит неохота

Си
Силвер

Кто ж их разберёт

Елена

всегда охота чего?рыбу добывать?

Си
Силвер

Рыбу своей мечты

Светлана Ахмедова

насчет рыбалки....понимаю....

Си
Силвер

Вы увлекаетесь спортивною рыбалкой?...... В дождь, в жару и в снег?

Светлана Ахмедова

Не...ради рыбы-...а на самом деле ради любовницы....он "идет" на рыбалку

Евгения

Красиво сказано)))

Си
Силвер

Уже добытая?

Евгения

Ещё чего,ещё не нашлось такого охотника!)))

Евгения

Или по вашему- добытчика))

Си
Силвер

Желаю вам, чтобы нашёлся.

Евгения

Ой,сама себе желаю))спасибо))

Татьяна Морозова

удачной охоты..))

Эл
Эльвира

Есть охота, да.

Марина Митькова

Не отрицаю

Марина Митькова

Это редкость

Си
Силвер

А я легко...

Марина Митькова

Наивный. Не дождешься

Си
Силвер

Дык и не ждал

Марина Митькова

Вот и славно Трам пам пам

Злобный Эльф

Супер)

mk
maik kunin

И что?

Денис Таипов

😁👍

Даниил ....

Что