Господин Дроссельмейер

Вчера меня здорово напугала соседская собака, не тронула, но я от одного её вида заорала благим матом, как она в мою сторону ломанулась, думала, сожрёт моих собак. Чудом никто не укушен, ибо зверюга монстрюга. Сейчас хозяин приволок торт в качестве извинения, аж неловко. Чем и как отдарить, если мой испуг не стоит целого торта и того, чтобы на второй день об этом помнить? Мои когда на других наорут, я просто "простите пожалуйста" говорю, а тут целый торт... Может, пирожков им настряпать?

Ответы
Serg

Собакену ихнему косточку сахарную, чтоб больше не пугал Вас, и если чо от других защищал. )))) Дружить надо с такими монстрами

Господин Дроссельмейер

Да я вот тоже думаю, надо прикормить её, в одном подъезде живём же, часто сталкиваемся, но она очень злобная, бросается на всё, что движется.

Serg

А хозяев слушается?

Господин Дроссельмейер

Хозяйку слушается. Та её всегда в наморднике выводит и на коротком поводке, а как она на дыбы встанет, она её придушивает. Удивительно, как сил у женщины хватает ротвейлера держать, она на задних лапах выше хозяйки.

Serg

Если она выбрала хозяйку вожаком, то будет ей послушна))) но если честно, ротвейлер всегда славился злобностью. Но по любому

Serg

Нужно пообщаться с хозяйкой. И подружиться с собакой.

Alex Alex

От Вас будет пахнуть взбитыми сливками, и этот монстр, схомячит Вас, на следующей прогулке)

Ма
Макс

рирожков можете мне нампрятать🤣 я за вас у вмех прощения попрошу.... а главное все простят

Ма
Макс

спб ул союза печатников 29

Господин Дроссельмейер

Это до ноября ждём. Примерно до 7-8-го.

Ма
Макс

вы что мне смерти хотите 🤣😂

Господин Дроссельмейер

Терпите. Мне за 5000 км не с руки каждый месяц гонять. Ешьте прану.

Ма
Макс

вот это поворот

Татьяна G

пирожки не плохо - повод еще раз встретиться...

Иван Муссин

Конечно настряпайте, это будет справедливо.

Бока. Headhunter

Это была прелюдия, позднее разорвет тебя

Господин Дроссельмейер

Меня пусть попробует. Собак бы не тронула моих. Но мы с хозяйкой обменялись телефонами, она теперь мне пишет "я пошла" или я ей. Кто первый написал, того ждут, пока погуляют.

Ир
Ирина

заодно и с хозяином дружбу заведете

Котэда

а может это судьба?

Котэда

ладно. о вкусах не спорят

Господин Дроссельмейер

арбуза хочу не могу. лучше б он арбуз принёс.

Котэда

а ты намекни- коль был торт, будет и арбуз. а там уже как масть ляжет. Может и приглянется

Господин Дроссельмейер

да пьёт он. он моего папу зазывал выпить, хотя видел его первый раз в жизни.

Котэда

если пьет- то гнать в шею

Александр Ульянов

Отдайся соседу.

Бы
Бывает!

Ночь любви!

..
...Яна.

Напеки...

Ivan Demidov

Можно.