Кирилл Морозов

Кошатники, у вас, когда чешете щеткой зверюгу, она тоже язык высовывает и полизаться хочет?))

Ответы
Vicrus

Зависит от зверюги... но доверие у животных к людям не всегда интуитивное... от того и доверие братьев наших меньших к нам людям всегда меньше если ты не его хозяин...

Кирилл Морозов

Глубоко...

Vicrus

Еще как... я их очень уважаю...

Кирилл Морозов

Я тоже.

Vicrus

Братья наши меньшие они по своему отдали нам свою преданность взамен на возможность быть нам достойными... соплеменниками наших не простых общих судеб эволюции в будущем...

Вера Сергеевна-V

Нет ),Моя закрывает глаза ,поднимает мордочку в блаженстве ,мурчит от удовольствия ,от благодарности руки точно может полизать ))) ,а ещё может лапкой погладить !

Сергей Рябов

Моя укусить пытается. Но, так, любя. Невская маскарадная, требует чёса три раза в день... ))

Сергей Рябов

Да нормально. Моя после стерилизации тоже "слегка" поправилась ))

Кирилл Морозов

Моя тоже беспонтовая.))

Сергей Рябов

Да нет, моя наоборот лучше стала... Поправилась, шерсть лучше стала. А то, ходила тощая, орущая и ссущаяся животинушка... Жалко смотреть на нее было...

Кирилл Морозов

Это они все, кошки, так.😁

Сергей Рябов

Да.

Дядя Миша

Вертится как червяк на сковородке! Не знаю как и приспособиться почесать его.

Дядя Миша

Ну в добавок ещё и плохо слышу.

Кирилл Морозов

Еще и орать?!)))

Кирилл Морозов

ЯВОЛЬ!

Се
Семён

Она перед тем, как меня съесть, всегда облизывает. Ыначе негыгыенично!))

Малина Вареньевна

когда левое ушко чищу - чесаться начинает.. а правое - слюнки пускает)))

Нина Яблонская

нет . когда хочет полизать наверное сказать хочет, чтобы не трогали.

",
",,",,",,",,"

как обычно есть два варианта...или там болит или там чешется

Алёна Е

Нет, думает,зачем я это делаю и поворачивает слегка голову.

Кирилл Морозов

Не имею возможности держать больше одной. Она ненавидит других кошек. Старушка уже, пусть доживает свой век в спокойствии.)

Алёна Е

Да меня из дома чуть ни гонят из-за них. А на улице то им холодно,голодно,страшно. Вот и терзаюсь,но беру иногда.

Кирилл Морозов

Понимаю вас. Но... Кстати, где я живу - кошек бездомных-то и не встречаю года 3 уже. Как и собак.

Алёна Е

Хорошо.

Лю
Людмила

Наша Мурка сбежать всё время пытается когда шерсть снимаю.

Сакура Антигейша

Увы , нет, наоборот, моим эта процедура не очень нравится

Кирилл Морозов

Странно. А что им нравится?

Сакура Антигейша

Покушать и на коленях посидеть, чтоб гладили. Иногда дерутся , ревнуют

Кирилл Морозов

ПонЯл.

На
Наталия

Да нет) лютует - шипит, плюется и норовит укусить 🙂

Кирилл Морозов

И вправду зверюга!

Ол
Олена

У меня прикусывает руки, когда останавливаюсь 😉

Кирилл Морозов

Правильно! Не для того пускает в свою квартиру, чтоб останавливалась!))

Ол
Олена

😂, нууу, у меня другое. хозяйка в доме главный кот... можно сначала нашипеть на большую собаку, и спрятаться мне за спину... Сплошные подставы 🤷‍♀️😁🤷‍♀️

Кирилл Морозов

Должен же он получать хоть какую-то пользу от этого бестолкового кожаного мешка.)

Ольга

Нет. Наши спокойно чешутся. Шею подставляют.

Ольга

Да уж... Главное пришел. И оно ж потом на кровать мылится 🤭 за погладушками

Кирилл Морозов

Это уже ваши проблемы.😁

Ольга

🤣🤭🤣 понятно. Это ж мы у них живём... Хорошо мои только на балконе гуляют.

Кирилл Морозов

У меня, когда жил с женой, кошка выпала с 15 этажа. Я сейчас этой дурочке вообще окна не открываю.

Ольга

Нам проще. Первый этаж сетки и трещотки. Так что гуляют как хотят.

Маша

Не, наш задними лапами бьёт)) Как кролик))

Кирилл Морозов

У моей усы отваливаются, нахожу. Сеня зачем ты сбрил усы!))

Маша

Ну, нашему 2 года. Может, молодой ещё?) Витаминчики опять же))

Кирилл Морозов

Ааа, понятно. Моя уже старушенция, 14 год идет.

Маша

Ну, тут люди волосы теряют)Здоровья ей)) и Вам))

Кирилл Морозов

Благодарю.

Зм
Змей

Не чешу зверюгу. Он сам справляется

Не
Нелли

Нет , наш кот не реагирует на такое

Характер- Не Подарок

Конечно! Ещё и куснёт за щетку!

Кирилл Морозов

Хозяйку надо!😁

Не
Нет

Нет))) может вы ильно давите😂

Кирилл Морозов

Да не, несильно.)

С Э М

Сматывается она, не нравится