Рустем Нуртазин

Вам нравится Астана?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Была там на 2 дня больше 10 лет назад- это давно. Поеду-посмотрю. Но Астана строится в ущерб многим городам, согласна, столица, но мы оплачиваем часть ее расходов и благоустройство(но что при этом творится в других городах...), хотя там цены примерно как и у нас, но зарплаты в разы превышают! Поэтому тут смотреть надо со всех сторон. Там столица и ее вылизывают, а мы ходим по проезжей части и люду зимой, потому что тротуары от снега почти не убирают

Svetlana Harison

мне больше нравится Алма-ата. может потому, что я там выросла..

Венера

Конечно сравнительно с другими городами казахстана лучше

Флорид Альфертович

А когда он был Целиноградом-грязь,большая деревня,а запах мясокомбината на весь город

Венера

Об этом не в курсе

Саша

Там дорого все и я там не была хоть из Казахстана

Владимир Колпаков

Акмолинск ? Был там когда-то. Ничего особенного

Ольга Науменко

мне нравится Жолымбет😉 знаете такой?

Элианна Малиновская

Не были, не знаем

Надежда Глущенко

я еще там не была

Ир
Иришка

Я там не была

Аля

не была там

Mark ===

да красиво

Gulnura Musuralieva

Не очень.

Пинфло

чайхана

Рустем Нуртазин

Столица

Пинфло

казахстана

Ален Киреев

Небывал

Екатерина Муртазина

не была

Валентин Чистяков

не был!

Наталья

Очень!!

Жанна Кунтуарова

дааа

Павел Мещеряков

нет

Сергей

Говорят,оч.красивый город?

Игорь

нет