Галина Д

Посмотрела фильм "Небо". В восторге. Всем рекомендую. И даже тем, кто поливает грязью РФ. Им-особенно!!

Ответы
Николай Александрович

Хватит фрагментарного просмотра"Девятаева".Ни слова в этом"шедевре"от том,что он отсидел после побега 9 лет в сталинском лагере.Вот бы у него узнать какой лагерь хуже,гитлеровский или сталинский.Наверное сталинский,у немцев он был меньше года.Уверен такая же херня и вашем"Небе".

Галина Д

Чтобы быть уверенным, нужно посмотреть все таки

Николай Александрович

Не может быть"Горячего снега"в стране,где снимают"панфиловцев".Не было их.Помню фильм"О Кибальшиче",тупые коммунисты посадили детей за пулемёты и они расстреливали людей.И"Небо"оттуда,из административного пальца-снимать про ЭТО и только ТАК.Дурак и подлец Мединский губит всё на корню.

Галина Д

Вы в курсе, что Мединский давно уже не рулит культурой? Или лишь бы кого обвинить?

Николай Александрович

Мединский помощник Путина,от лица Хозяина курирует кинематограф.Против него и Никитка Михалков ничего не значит.Могу вас обрадовать,Мединский выдал деньги Кеосаяну на изуродование фильма"Белорусский вокзал",армянин снимет"продолжение"его с чеченской войной.Представляю вашу радость поэтому поводу.

Марат

Посмотрел фильм "Небо" понравился. Про такие фильмы некоторые скажут: Это про нашу жизнь. Для моих родителей такой фильм был "Офицеры".

Галина Д

Ну вот!!! Я рада!!

Fighter Jet

Я связан с авиацией и поэтому в очень большом восторге от фильма..Петренко супер..хорошо Пешкова сыграл)

Галина Д

Мнение профессионала очень ценно. Спасибо!

Fighter Jet

Пожалуйста)

Особа Царская

Вы мне просто скажите ...люди , которые живут в РФ разве могут говорить о своей стране что -либо плохое?

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Таких полно

Natali Ник.

Привет Гелечка! давно не было видно, как дела, все здоровы и привиты? относительно говорить что и где??? Вот Сокуров поговорил с президентом... теперь угрозы получает)))

Особа Царская

Ната , привет ! Тут не много задержалась со всеми этими праздниками , но все равно !.....Поздравляю тебя с ними и желаю тебе всего хорошего и только его ! Сокуров поговорил с президентом , значит имел на это право высказаться . Видимо накипело. Ну а угрозы --это же как бонус ко всему произошедшему . Так и должно быть .

Natali Ник.

🎄🍷🧁👏👏❤️

Василий Теркин

Откровенно говоря не понимаю за что погибшему лётчику дали героя,самолёт не спас,а должен был

Евгений Антонюк

Сегодня ты Герой Советского Союза, а завтра .. .что-то холодно сегодня, тов. капитан Лиховол

Игорь Николаевич.

А тем, кто РФ грязью поливает, жить надо на Антарктиде. Райское место там для таких.

Янг Николсон

небо. что то знакомое.....но фрагменты "небесная команда" понравилось

Алексей Рязанцев

А давайте отделять власть от Родины и все встанет на свои места.

Злобный Эльф

Да не РФ поливают, а государство, читай царька, зажравшегося

Злобный Эльф

А я за границей что ли?

Галина Д

Ты в столице же

Злобный Эльф

И что? Я к бабушке в Иваново ездил на лето, и знаю как и что было

Галина Д

В деревню?

Злобный Эльф

Да, окраина Иваново, деревней было

Сергей Греков

Такое на них не действует, знаю более действенные методы.

Гр
Григорий

Кто ж это такие, и зачем им это нужно. Разве фильм для них?

Галина Д

Пусть злятся

Гр
Григорий

А зачем они Вам?

Галина Д

Мне совсем не зачем

Ирина Кореневская

Что от страха не сделаешь? Им приходиться лить грязь😂

Марат

Что то он здесь недоступен для просмотра. О чем фильм?

Марат

И надпись на стене оставлю.

Галина Д

Не не... Не надо. Я скромная

Марат

Тогда тату, местные на теле хной рисуют.

Галина Д

Себе на ладошке? Разрешаю

Марат

Спасибо.

Андрей Толстый

привет.
как жизнь? как здоровье?
где найти этот фильм?

Галина Д

Привет. Я нашла в Киномаксе в Премьере😜

Андрей Толстый

ах вот оно что...
и туда не всех пущають.

Галина Д

Меня пустили😃

Андрей Толстый

бамага есть?)))

Галина Д

Да

Андрей Толстый

не хожу по кинам...
дома смотрю...

Языческий Кот

проплаченное госкино, вы уж извините, но такое себе.

Галина Д

Имеете право на свое мнение

Марго Беккер

у РФ её стоолько, что и незаметно будет!🤣🤣✌️😉

Old Bastard

Смотрел повесть о настоящем человеке...

Леди Мила

Привет! Чье производство? Как найти?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://lord-filmz4.lordfilm2.band/18952-1124-nebo-2021-film-qhd1.html ------------ https://vk.com/nebo_2021 -----------

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

производство РФ -

Галина Д

В сети вчера не нашла. Ходила в кинотеатр

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

молодец -только вам можно было и неглядеть -- а показать своим детям и тп !!

Галина Д

Сын взрослый уже и из силовиков

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -.это ему не педагогично показывать)) сам знает уже-- блиин -вроде сегодня или в пятницу должен пелмяш из армии приббыть--!!

Vvasia Wasin

поливают не РФ, поливают правителей