Хватит фрагментарного просмотра"Девятаева".Ни слова в этом"шедевре"от том,что он отсидел после побега 9 лет в сталинском лагере.Вот бы у него узнать какой лагерь хуже,гитлеровский или сталинский.Наверное сталинский,у немцев он был меньше года.Уверен такая же херня и вашем"Небе".
Чтобы быть уверенным, нужно посмотреть все таки
Не может быть"Горячего снега"в стране,где снимают"панфиловцев".Не было их.Помню фильм"О Кибальшиче",тупые коммунисты посадили детей за пулемёты и они расстреливали людей.И"Небо"оттуда,из административного пальца-снимать про ЭТО и только ТАК.Дурак и подлец Мединский губит всё на корню.
Вы в курсе, что Мединский давно уже не рулит культурой? Или лишь бы кого обвинить?
Мединский помощник Путина,от лица Хозяина курирует кинематограф.Против него и Никитка Михалков ничего не значит.Могу вас обрадовать,Мединский выдал деньги Кеосаяну на изуродование фильма"Белорусский вокзал",армянин снимет"продолжение"его с чеченской войной.Представляю вашу радость поэтому поводу.
Посмотрел фильм "Небо" понравился. Про такие фильмы некоторые скажут: Это про нашу жизнь. Для моих родителей такой фильм был "Офицеры".
Я связан с авиацией и поэтому в очень большом восторге от фильма..Петренко супер..хорошо Пешкова сыграл)
Мнение профессионала очень ценно. Спасибо!
Вы мне просто скажите ...люди , которые живут в РФ разве могут говорить о своей стране что -либо плохое?
Привет Гелечка! давно не было видно, как дела, все здоровы и привиты? относительно говорить что и где??? Вот Сокуров поговорил с президентом... теперь угрозы получает)))
Ната , привет ! Тут не много задержалась со всеми этими праздниками , но все равно !.....Поздравляю тебя с ними и желаю тебе всего хорошего и только его ! Сокуров поговорил с президентом , значит имел на это право высказаться . Видимо накипело. Ну а угрозы --это же как бонус ко всему произошедшему . Так и должно быть .
Откровенно говоря не понимаю за что погибшему лётчику дали героя,самолёт не спас,а должен был
Сегодня ты Герой Советского Союза, а завтра .. .что-то холодно сегодня, тов. капитан Лиховол
А тем, кто РФ грязью поливает, жить надо на Антарктиде. Райское место там для таких.
небо. что то знакомое.....но фрагменты "небесная команда" понравилось
А давайте отделять власть от Родины и все встанет на свои места.
Да не РФ поливают, а государство, читай царька, зажравшегося
Меня он бесит, на кол цуку
А о ком вспоминаешь с благодарностью? Есть такие?
Брежнева. Если бы его не втянули в СОИ Рейган, тогда бы не было этого шага
А что в магазинах? Не было докторской по 2.90?
В Москве может и была, а в провинции завтрак туриста, килька и берёзовый сок
И что? Я к бабушке в Иваново ездил на лето, и знаю как и что было
Да, окраина Иваново, деревней было
Такое на них не действует, знаю более действенные методы.
Кто ж это такие, и зачем им это нужно. Разве фильм для них?
Что от страха не сделаешь? Им приходиться лить грязь
Что то он здесь недоступен для просмотра. О чем фильм?
Всегда догадывался.
И надпись на стене оставлю.
Не не... Не надо. Я скромная
Тогда тату, местные на теле хной рисуют.
Спасибо.
привет.
как жизнь? как здоровье?
где найти этот фильм?
Привет. Я нашла в Киномаксе в Премьере
ах вот оно что...
и туда не всех пущають.
не хожу по кинам...
дома смотрю...
проплаченное госкино, вы уж извините, но такое себе.
Имеете право на свое мнение
у РФ её стоолько, что и незаметно будет!



Смотрел повесть о настоящем человеке...
Привет! Чье производство? Как найти?
https://lord-filmz4.lordfilm2.band/18952-1124-nebo-2021-film-qhd1.html ------------ https://vk.com/nebo_2021 -----------
В сети вчера не нашла. Ходила в кинотеатр
молодец -только вам можно было и неглядеть -- а показать своим детям и тп !!
Сын взрослый уже и из силовиков
нуу -.это ему не педагогично показывать)) сам знает уже-- блиин -вроде сегодня или в пятницу должен пелмяш из армии приббыть--!!
поливают не РФ, поливают правителей