Татьяна

От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют... Любите и будьте любимыми!

Ответы · страница 2
Роман Ефремов

Из России на территорию Украины зашли 25 танков и 5 "Градов"... Всё Путлеру не сидится спокойно, так и тянет рашу к уничтожению...

Елена Ушакова

Ты опять здесь?? Потеряли тебя..

Гузель Зорина

завидуют самим себе...держут обиды на любимых...любовь--как костёр требует сил терпения и смирения...какая там молодость ???

Светлана Михайличенко

А счастлив тот, кто на рассвете, сумел однажды осознать, что жив! Здоров! Что солнце светит! И будет новый день опять!

Татьяна

Светик ...ты пелесть , спасибочки большое !!!

Светлана Михайличенко

Радуйся жизни! Смейся от счастья! Улыбки не прячь - на зло всем несчастьям! Живи! Люби! Безумно и страстно! Грустить не спеши! Ведь жизнь так прекрасна!

Александр Борисович

Любовь-переживания,переживания-нервы,нервы-болезни!Вывод,-все болезни от нервов,один трипер от удовольствия!!!

Игорь Мельник

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

Пётр Аликин

Вот только любящие умнее не становятся...))) Как влюбился человек - так потупел на несколько порядков!!)))

Татьяна

Да...от любви теряешь голову ))))

Мария Злотникова

Наверное, я люблю дочь, а она меня))) самая самая настоящая любовь))) без всяких требований и обещаний)))

Мария Злотникова

И вам любви))) побольше)))

Мударис Ибрагимов

Это только в Исламе нет всякой зависти, обиды, злости, а только настоящая любовь, забота и братство..

Галина Свечникова (Евсеева)

Я никогда ни кому не завидовала .а просто радовалась если у друзей получалось исполнить свою мечту

Виолетта Jk

не советую, любовь уходит унося с собой ваше счастье, молодость и здоровье, это настоящий наркотик

Виолетта Jk

любовь любовь, все кончается в мире этом, не имея не утеряешь

Галина Валентиновна

Как сказал Гиппократ, всё должно быть в меру. Если любовь удушающая, о т неё и стареют, и болеют

Елена Ст

Очень умно написано, но мы люди и подвластны разным эмоциям, но любовь конечно в приоритете)))

Елена Данилова

Благодарю! И Вам того же. Пусть все будут вечно молоды, ибо любящий и любимый зла не делает.

Л О Л И Т А

А на счет любви...тонко подмечено) Мне всегда дают лет на 10 меньше...чем есть на самом деле)

Татьяна

Любите , будьте любимой и молодейте !! )))

Л О Л И Т А

Спасибо...и вам всех благ))

Николай Молодкин

Все утверждения не соответствуют реальности ! Стареем , болеем , тупеем мы тоже от любви !

Лариса Ларина

Правильно! Надо сделать эти слова лозунгом и вывесить во всех коллективах!☝️ 🙂

Alex Pukemov

Правильно! Долго изучал образ жизни долгожителей (не обидчивые и не злые. Добрые внутри)

Елена Ушакова

Так и есть..все просто...люби себя и других..

Alex Pukemov

Да, чем больше отдаешь, тем больше возвращается тебе.

Alex Pukemov

С долгожителями интересно общаться...

Alex Pukemov

Думаю собрать истории про них, высказывания их и издать...

Елена Ушакова

Если вам это интересно, то надо...это может быть полезно и для других

Ольга Чернышева

Да, любовь - это главное качество, вложенное в нас самим Создателем. Любить надо учиться.

Галина Грязных

Согласна! Любовь-прекрасное и светлое чувство! Особенно, когда любимый человек рядом!

Геннадий Фадеев

Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.