Лидия Михайлова

Где лучше жить в Москве или Питере?

Ответы
Виталий Бугриев

Нет желания ни там нитам. Разве что приехать как в зоопарк, посмотреть на суету бессмысенных человекообразных животных. Да поглазеть на достопримечательности. Но жить - нет уж , спасибо.

Алексей Заславский

Я Москвич.Хотел купить квартиру в Питере.И не мог решить В Москве или а Питере жить. И купил дом во Владимирской обл. Питер люблю.

Людмила Сидорова

Оба города пользуются успехом: получают больше в разы. чем в других регионах. а цены такие же У кого есть возможность едут туда

Татьяна Лашинская

не жила ни там ни там поэтому не знаю хотя к питерской погоде надо иметь првычку - мало солнца много дождей

Эвелина

Мне во Львове но обожаю Питер.там люди лучше.я там прожила5 лет,на против метро Василеостровская

Ольга

Не зна. Живу в Питере - мне нравится город. В Москве не жила - была давно и то проездом.

Владимир Манцеров

Если у Вас возник такой вопрос, то, несомненно, Вам лучше будет жить в Москве!..☺️

Елена Петрова

Я живу в Москве,Москва милее сердцу моему.Питер-красив,но уж очень гордится этим!

Александр Суриков

Питер вроде культурная столица, а Москва большой базар. Без обид это моё мнение.

Margarita Sokolova

Лучше - это как? Спокойнее,интеллигентнее - в Петербурге. Материально - в Москве.

Самойлова Катерина

В Москве денег платят больше,а в Петербурге красиво!Аристократичный город!))

Надежда Осокина

по дальше от этих городов. надоела СУЕТА эти города только для молодых....

Александр Гусев

Каждый кулик хвалит свое болото. Мне - в Питере лучше, ибо это мой город!

Владимир Лебедев

Классный вопрос! Тогда встречный вопрос: а есть ли жизнь за МКАДом?

Владимир Клоцов

Не важно в каком месте ты живешь, важно, как в нем устроился!

Зинаида

Говорят в Питере люди очень добрые..тогда там и жить лучше...

В М

Это как Вам душа подскажет. Энергетика противоположная.

Александр Петрачков

Наверное в Питере.там и народ другой,менее агресивен.

Владимир Свердлик

В своём доме .даже в деревне! не в московсой конечно!

Юрий Суровегин

.....в середине-Валдай....в глуши во мраке заточения...