К Чёрту Вашу Мораль

Повзрослел это когда понимаешь что в Иронии судьбы все конченные кроме Ипполита.

Ответы
Михаил Кв-2.

Четыре степени взросления человека! 1) Боишься Фредди Крюгера. 2) Смеёшься над Фредди Крюгером. 3) Засыпаешь под Фредди Крюгера. 4) Солидарен с Фредди Крюгером!...))

Relfang Relfang

А постарел - когда тебя заинтересует о чем говорила мама героя Мягкова с соседкой.:-)

Кот Макси

Ипполит особенно. Машина, шапка, пальто... и носится за одной женщиной, аки раненый!

Юл
Юлия

А у остальных куча " запасных аэродромов". Ипполит- ретроград)

Кот Макси

У кого? Женя Галю еле обхаживает с гитарой, Галя рыдает в салат, мама Жени - разведёнка или вдова, друзья Жени - алкаши-инженеры "червонец-до-зарплаты", подруги Нади - училки... так себе... Ну, Надя - Брыльска! Это от Рязанова - удар в печень!😸

Юл
Юлия

Ну всё равно у них уже есть пусть и шаткие, но "партнёры". А Ипполит на протяжении всей киноленты не с кем не слУчился. Я всегда была за него)))

Кот Макси

Просто нажрался. И машину побил... Истеричка...

Твой Любимый Клоун

Нет. Просто все кроме него советские родные. А вас всё в европу тянет 😂😂😂

Юл
Юлия

Безумно!👍 🤣 🤣 🤣

Твой Любимый Клоун

Не дай Бог 😂😂😂

Юл
Юлия

Даёт по потребности)))

Ле
Лена

Лучше не надо в Европу🙂

Юл
Юлия

Неисповедимы....

Твой Любимый Клоун

Согласен 😂😂😂

Роберт Ташкалов

судя по вашим умозаключениям ,вы старуха Изергиль)

Москва Златоглавая Z

Да....

Ле
Лена

😂