Ка-Валерчик Гузенко

В Польше , 65-летнему мужчине и 32-летней женщине продали камни, окрашенные в черный цвет ! Одна из пострадавших – жительница Заверца (Силезское воеводство), которая заказала уголь, и поначалу все шло хорошо. К ней приехали представители фирмы и выгрузили товар. Однако прошел дождь, и выяснилось, что женщине привезли не уголь, а крашеные камни !
Это агенты греты тунберг , чи Путина ? 😉

Ответы
Василий Бубновский

Не знаю, кем надо быть, чтобы не отличить уголь от окрашенных каменюк. Прежде всего уголь имеет характерный запах. Кроме того уголь не трудно расколоть. И ещё: этот 65-летний дед имеет какое-то отношение к 32-летней женщине или это 2 независимых персонажа?

Ка-Валерчик Гузенко

В разных местах случилось .

Serg

Тю,то ж Эвропа? Тамочки все все на всём бабло рубят. Вот и сейчас кто то сколачивает состояньеце) Форбс напишет кто в последнее время впереди планеты всей, тот и есть угольный мошенник.

Ка-Валерчик Гузенко

Не был ни разу , но россводки почитаешь -- сплошь изнасилования , педофилизм , пальба, и быкование на дорогах !

Serg

Ну ну, читай, на украине тишь и благодать?

Ка-Валерчик Гузенко

Там счас сво !

Serg

И банды дезертиров

Ка-Валерчик Гузенко

Скоро и у вас появятся ...

Людмила

Ты чего , конечно Путин продал , иначе быть не может , теперь он на сто лет вперед виноват , даже в запорах у немцев

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Там счас немцев , меньше чем чурок

Людмила

Вот не была там не знаю , вечер добрый

Ка-Валерчик Гузенко

И я давно был ! Но судя по миграции туда

Людмила

Что скоро Германия превратится в Сирию?

Ка-Валерчик Гузенко

СирМанию ! 🤫

Людмила

аааа , как вариант

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж ! 🌸😌

Максим Jw

Во времена СССР был случай, как один шофёр вместо угля продал в аул старику асфальт. Прокатило.

Ка-Валерчик Гузенко

Его потом там не порезали !? В аулах старики -- почти боги !

Alisa Warshavsky

Ну и дела! О такомм я дпже не слыхала никогда!! А по структуре, что не видно было совсем???

Ка-Валерчик Гузенко

Меня там не было ! но факт , есть факт ...

Fenix🇱🇹

Каким нужно быть идиотом , чтобы не знать как выглядит уголь . Скорее это анекдот .

Al
Aleksandr

ГуZeнко типичный мордориец мыслящий критериями путинизма

Fenix🇱🇹

Он живет в Литве .

Ка-Валерчик Гузенко

И не прячусь за чужими авами !

Fenix🇱🇹

Я тоже

Татьяна Ковалева (Павлова)

А Путин здесь причем?их как малышей развели, камень и уголь разной текстуры

Ка-Валерчик Гузенко

Вы что !? Про его вездесущщих агентов боширова с Петровым не слыхали ? 🧐

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот ! Мимо вас всё пролетает

Alex Sher

Это оскал капитализма, который на любое преступление пойдёт ради выгоды

Ка-Валерчик Гузенко

И шахрайство

Wlad Korn

Дурость! Покрасить КАМНИ выйдет дороже, чем привести настоящий УГОЛЬ.

Ка-Валерчик Гузенко

Поляки лучше вас знають ! 🤫

Wlad Korn

Известные "кидалы".

Юл
Юлия

😅 Оперный театр! И там мошенники, и это в цивилизованной стране то!!!!

Wlad Korn

Поляки знаменитые на весь мир "кидалы"

Юл
Юлия

Вот же, а с виду приличные люди!😅

Ка-Валерчик Гузенко

На лицо прекрассные , шляхтичи внутри ! 🌹😉

Юл
Юлия

😁👍

Южный Кот

в 90-х на Урале так продавали гипсовые шарики под видом пельменей))))

Галина Володеева

Они что совсем дурны камни красили , что за очередная глупость ?

Ка-Валерчик Гузенко

Бизнес ! ниччаго личного .

Сергей Луцковский

Наверное, хохлы по-дружески! Их хлебом не корми, дай обмануть!

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже хохол ! не знаете вы разницы ...

Сергей Луцковский

Разницей пусть занимаются этнологи.

Ка-Валерчик Гузенко

Они тоже люди .

R.

А как понять"поначалу все шло хорошо"?Сначала камни горели?))

Ка-Валерчик Гузенко

Не было подосрений !

Ли
Лида

Актуальный анекдот! При демократии всего можно ожидать!

Ка-Валерчик Гузенко

А чтоб жэлэзно звучало ! 🤫

Ли
Лида

Нет, что бы звучало ваше " ОБХСС", вы же знали,что на ваше "Гут", будет "Ес" в рифму!

Ка-Валерчик Гузенко

А при чём там евроколхоз ? 🍷🤔

Ли
Лида

Для рифмы!

Ви
Вика

Все хохлы там работают.Они знают толк в угле.🤷‍♀️👍😁

Ка-Валерчик Гузенко

Донбасс не !

Ви
Вика

Не Донбасс, а те кто уехал туда на ПМЖ.

Ка-Валерчик Гузенко

В Донбасс ?

Ви
Вика

В Польшу.

Олег Кочетков

Это поляки, ведь это не национальность, это профессия

Ка-Валерчик Гузенко

Не сексуальная ориентация

Олег Кочетков

Можно и так сказать

Любовь Золотарева

Путин слишком благородный для таких пакостных дел.

Константин

Я читал статью. Лет сто тридцать назад, очень ценилась в Лондоне сажа из труб домов. И её продавали как удобрение для грядок. Так вот там нашлись умники, которые стали эту сажу мешать 50 на 50 с придорожной пылью. Даже есть судебное зафиксированное дело тех времён по этому поводу.

Любовь Золотарева

Зачем машенничать? Пороки человеческие не истребимы.

Константин

Объём продаваемого получается в два раза больше. И прибыль в два раза больше.

Любовь Золотарева

Это спекуляция, а не прибыль.

Константин

Спекуляция это купил дешевое продал дороже. Спекуляция была в СССР, а сейчас это бизнес. А сажа с пылью, это мошенничество.

Любовь Золотарева

Согласна.

Андрей Заруба

Конечно Путина. Что бы помнили про не мытую Россию.

Андрей Заруба

Ага.

Андрей Заруба

Зер Гут Волериан.

Ка-Валерчик Гузенко

Натюрлиххх !

Солнечная Сторона Тени

🤣🤣🤣🤣К бабке не ходи, то Путина агенты)))