Юрий Ласковец

почему перестали слушать Грету Тумберг?? кто бу спасать планету??

–1
Ответы
Ми
Михаил

Так женщинам звиздеть легче чем изобретать ветряки и гидроэлектростанции ,это мужиков за изобретения убивают,а женщины тупы и скандальны и малосильны и не имеют достаточно знаний, даже для того что бы шуруповёртом вкрутить шуруп..Они не способны даже нормально понять что такое экология..Женщины это низшая расса людей которую можно чему то в школе и в вузе научить а по жизни они дегенераты.Они даже нормальными алкашами стать не способны..Какие уж там экологические технологии.Это посплетничать и оговорить мужчин это они первые завсегда.

Ми
Михаил

Да но шантажируют своими грудями очень красиво.

Юрий Ласковец

Мария Склодовская -Кюри тоже??

Ми
Михаил

Интеллект женщин немного преувеличен.Если женщина Академик как была в 1932 году Ермольева то если смотреть фильм ,то её натаскивал старый профессор ,который и был учёным микробиологом и он ж её натаскивал на плесень из которой она и создала в военном 1943 году пеницилин.А у Складовской Кюри муж был учёным,вот и все ответы.На супер интеллект женщин.Как говорил Кутузов ,,Не верю в безгрешных,потому что сам грешен,,.

Юрий Ласковец

она вааще то не по микробиологии

Ми
Михаил

Ну муж то же был физик.Они идут вместе а иногда она одна.Ну типа самая умная женщина физик.

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Юрий Бббббб....в

Она сейчас с лесом разбирается по совету китайских товарищей. Она же выступала против того, что китайцы уничтожают деревья, делая из них палочки для еды. На что получила ответ, что палочки делают из травы бамбук. И посоветовали ей перестать пользоваться туалетной бумагой, которую как раз и изготавливают из древесины!

Nik Vik

надоело слушать малолетних злобных недоучек, что с неё возьмёшь -малолетка, тупенькая. Вот взрослых и старух - это , ДА_А! и поржать и позлословить можно над их глупостью и безграмотностью ...

Srk Pr

Потому что звездежь и не более того. Спасет планету только несколько тысяч лет после исчезновения последнего представителя вида "Человек разумный".

Александр Гусев

Вы видели что оставили "любители планеты" на поляне после лекции этой "любительницы экологии"? Мусорная свалка. Вчера по ТВ показывали.

Юрий Ласковец

видел

Александр Гусев

Вот такие "спасатели" и будут "спасать" планету.🙂

Юрий Ласковец

не сумлевался

Языческий Кот

юродивые веселят толпу обычно недолго. а девочка еще и откровенно глупая, даже школу недоучила. что там слушать

Сэр Ёжик

После множественных выступлений европейских политиков, стал понятен дебилизм этой необразованной девочки.

Юрий Ласковец

она против нато

Сэр Ёжик

Она против логики. В китае высказалась за запрет выпуска палочек для еды, чтоб сохранить леса. Только делаются они из травы(бамбук)

Юрий Ласковец

я в курсе

Eлена Елена

Надо ЕС призвать к ответственности! Что это за отношение к зелёной повестке? Привет Юр, как лето? Радует?

Юрий Ласковец

привет. намана

Кот И К

она потолстела и стала громко пукать..её теперь в экологии и слышать не хотят..)🤣

Юрий Ласковец

ээх..........

Алексей Шустин

Так она уже опять о себе заявила, она против того, что б Швеция вступала в НАТО.

Юрий Ласковец

ваау!!

Алексей Шустин

Я сам в шоке

Юрий Ласковец

во удивила

Галина Смирнова

Опять переходят на уголь,дрова.Опять начнут дымить,пылить.Экология отдыхает.

Александр Бабурин

Умка . Банку из пасти мамы вытащили..... Она оклимается и родит Умку и Он спасёт

Владимир Вельский

Куклу припудрили нафталином и положили в сундук до следующей потребности.

Фёдор Сорокин

Ее отправили по месту пребывания - во вспомогательную школу. Наконец-то

Стас Васильев

Путин, ща все внимание приковано к ниму. Он перехайповал эту сцыкуху.

Юрий Ласковец

кто бы мог подумать...........

М Я

она в песни и пляски подалась, а до нас только дошло, что это прикол)))

Игорь Шумейко

Так всех дибилов,кто слушал определили уже. Остальные нормальные.

Ге
Георгий

Забрали детство у ребёнка, теперь за ненадобностью "отпустили".

Юрий Ласковец

поматросили......

Ге
Георгий

Ну да. Придумали как со всего мира брань налог на "не зелёность" энергетики в не западных странах. Не вышло.

Юрий Ласковец

ага--не прокатило

Андрей Григорьянц

Эта уродина что чмырила ООН... Да на ней курточка из пластика...