Doc.

Кто Вам больше по душе - Грета Гарбо или Мэрилин Монро?

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Мне лично совершенно наплевать на этих куртизанок так же, как и на ваши западные идеалы.

Николай

А почему они обе,или по отдельности.Должны быть мне по душе.Это в обще другая культура

Хуанита Эспедраль

Вроде ответил... Правдо был сбой со связью Как можно сравнивать А.Пугачёву и С.Ротару ?

Елена Прекрасная

ни та ни другая, одна злая немка, другая крашенная американка)))) люблю http://prntscr.com/jqymkq

Елена Прекрасная

немного перепутала, шведка с тяжелой челюстью)))

Инна Аверина

КОНЕЧНО, Грета. ОНА была настоящей звездой киноэкрана, а не американской мечтой.

Таис Не Афинская

Обе красивы, но отрешенность Гарбо и ее строгая красота - более привлекательны.

Ал
Алла

Не умоляю достоинств Гарбо, но однозначно - Мерилин, одинокая и несчастная....

Инга Раймир

Не могу судить о личности и таланте, но если чисто визуально, то Грета Гарбо.

Ве
Вера

Элионора Быстрицкая .... в ней есть душа , а в этих обоих только картинка ...

Doc.

Почему так решили? Думаю они не заслуживают такой оценки.

Ве
Вера

Я здесь недавно , но этот Ваш вопрос видела несколько раз .... и решила для себя проверить свою память ... пересмотрела основные их топовые фильмы .... т0лько вчера досмотрела Гранд отель с Гарбо .... Что бы иметь сужднение о фильмах и актёрах нужно знать о чём речь .... осталась при своём же мнении .... Не скрою с Джазе только девушки Монро несравнима ни с кем , но они обе поверхностны и слишком ....даже слово не могу подобрать ... БЛОНДИНИСТЫ ... Хотя у меня дочь блондинка , но учёную степень имеет ...

Doc.

"Анну Каренину" посмотрите с Гретой Гарбо. Она - бесподобна.

Ве
Вера

честно начала смотреть и выключила ..... не мой , не впечатлила

Doc.

Каждому своё. Про Быстрицкую плохого не говорю. Прекрасная актриса и красивая женщина.

Елена Галкина

Внешне вторая, артистизм первая, а всего милее мамочка моя в юные её годы

Надежда Прийменко

У нас в России достаточно красивых женщин, на которых можно равняться.

Лариса Швецова

Обои по-своему хороши, и у каждой есть - стержень! А это многого значит!

Doc.

Так жрать таблетки... Человек со "стержнем" внутри - не будет гасить неприятности нарк. опъянением.

Лариса Швецова

Не суди, да не судим будешь!...

Алена Шаркина

Ни та, ни другая. Мне больше по душе - София Лорен и Джина Лолобриджида.

A.
Aristokratka ..

.. ни одна из них... но на мой взгляд мать Тереза _ это эталон примера.!

Doc.

Эта , тварь!!!! Поверь. Мало о ней знаешь. Хуже - Гитлера.

Чарлз Робертович

Гарбо и Монро это всё дешёвка....А вот Элина Быстрицкая ,это золото!

Doc.

Была бы великая , знал бы.

Обсуждайка

если учитывать возраст предлагаемых бабушек, то она, Э.Быстрицкая

Сергей Пучков

я не специалист по мертвякам и вам не советую тревожить их покой...

Нина Фадеева

Мерелин Монро - она родилась под созвездием близнецов . И я тоже .

Ingrid Z

I never said, 'I want to be alone.' I only said, 'I want to be left alone.' There is all the difference. Greta Garbo

Doc.

Да нормально. Я изучал - немецкий (очень) соответсвеннои и англйский (американский)

Doc.

ладно 🖼

Ingrid Z

Ну я то знаю только 2 языка... русский и английский , который попрежнему не достаточно хорош... А про фото честно говоря понятия не имею... я с айфона, и с него вообще по моему невозможно добавлять фото, это наверное работает только в полной версии...

Ingrid Z

Отличное фото, загадочная женщина)) мне она очень нравиться)) У как ты быстро научился и фотку вставил))) ты с компа?

Ingrid Z

Ахаха... ты мог и можешь , тебе проще.

Юлия

Я бы выбрала Фаину Раневскую, но выбор невелик. Тогда...Мэрилин.