Mu
Muxamor

Я ушёл из детства , но так никуда и не пришёл . У меня есть женщины но нет любви , у меня есть сослуживцы и собутыльники но нет друзей...Я разучился разговаривать с людьми ...Я понимаю что я неинтересен другим , меня утешает лишь то что они такие же неинтересные люди . Они неинтересны даже себе......А вы интересный человек ?

Ответы · страница 2
Helen Brown

Мне говорят, что интересный. Во всяком случае, мне интересно жить!!!

Mu
Muxamor

если говорят , значит так и есть

Tp
Tpикcтep

Хз....всё по настроению , бываю интересный а бываю такой зануда 🤣

Ба
Бастет

Сашкин, все мы бываем разными, это - жисть!...)))))

Tp
Tpикcтep

нее..здесь пока она )) ..метла сломалась , улететь не может )) ...Да Маргарита , настроение порой меняется по несколько раз в день ! ..но надо дальше жить ! ..ладно, покидаю я этот диалог , как нибудь ещё спишимся 😜

Mu
Muxamor

да ладно , болтайте а я послушаю .

Tp
Tpикcтep

ух...красотка прям а язычок какой 😄

Воля

конечно, я ведь занимаюсь своим мировозрением и миопониманием

Mu
Muxamor

а почему Воля ? ..вы воспитываете в себе волю ?

Mu
Muxamor

вы и в бога верите ? ..или так , к слову сказали ?

Воля

Я верю не в БогА, я верю БогУ, который общается с нами языком жизненных обстоятельств. Человек не может верить в то чего не зная. ВЕРА от слова Ведаю Ра

Воля

чтобы видеть надо иметь глаза.

Mu
Muxamor

иди своей дорогой и не возбуждай мой интерес нахамить

Пономарёв Леонид

людей неинтересных в мире нет! Их судьбы как истории планет!...

Mu
Muxamor

...но не все могут ясно и отчётливо выразить и описать свои интересы , а это тоже много значит . из ста ответов , только 2-3 человека смогли убедить меня что они интересные люди , остальные не могут связать и двух слов

Valentina

Не обязательно быть интересным,нужно быть заинтересованным.

Mu
Muxamor

ну вы представьте , хмурый замкнутый человек интересующийся только собой и своими делами

Valentina

Заинтересованно нужно разговаривать с собеседником...

Забава

Себе интересна . Другим тоже, но это меня временами напрягает

Mersedes Montego

Для себя - да. Что касается других, мне безразлично их мнение

М*
Марина *****

Думаю, что нет. Я как и все, нет во мне ничего особенного))

Mu
Muxamor

у меня тоже нет друзей и не будет , меня они напрягают , я почему то должен уделять им внимание и следить за их комментами , иначе они обижаются а вам Дмитрий при количестве в 300 друзей вообще проблематично отследить ленту событий . А постоянно общаетесь вы со сколькими друзьями ? я думаю не более 5-7 человек , так зачем столько человек в вашем списке друзей ?

Mu
Muxamor

я знаю , так зачем вам столько людей в списке ? для рейтингов ?

Mu
Muxamor

открываете профиль псевдо друга и нажимаете удалить из друзей а если хотите удалить подписчиков то тут посложнее , нужно зайти к ним в профиль и добавить в чс а потом как истинному джентльмену убрать из чс . Вы здесь очень давно и не знаете таких азов !

Mu
Muxamor

теперь знаете ...а у Марины всего четыре друга и я уверен что она с ними общается часто , потому их и так немного

Се
Серёга

Лучше немного друзей и надёжных чем много так для численности 😛

Валентина Хачатурян

Мне с собой не скучно ))) Хотя вот так пописать интересно.

Mu
Muxamor

не даёте сама себе скучать ? чем себя развлекаете ?

Валентина Хачатурян

на карантине - люблю готовить и ем...

Mu
Muxamor

без денег не особо покарантинишь

Валентина Хачатурян

так "подушка безопасности" обеспечивается ...

Mu
Muxamor

это секрет , как и то где работаю ..

Маша

По-разному)) Главное, чтобы человек был интересен себе))

Mu
Muxamor

У вас появился ко мне интерес и вы ответили на мой закрытый вопрос ? Чем же я вас привлек ?

Маша

Закрытый? не знаю. Появился-ответила) Сайт периодически даёт сбои, видимо

Маша

Ага

Ольга Морар

не знаю об этом надо спросить у моих знакомых друзей

Ма
Марыся

Вы сам не интересный. Начните жизнь с чистого листа

Mu
Muxamor

вы всегда вопрос отождествляете с задающим ?

Mu
Muxamor

вы заставили меня улыбнуться

Ма
Марыся

Улыбайтесь😀😀

Св
Света

Безусловно...со мной хотят и дружить и общаться))))))

Любовник

Мои друзья могут сказать за меня. У меня есть свои интересы.

Леонид Шестаков

ви интересная чудачка,
но дело видете ли в том...

Ирина

вы на комплемент нарываетесь.своими познаниями

Mu
Muxamor

не люблю комплиментов да и вы не обладаете нужными познаниями обо мне

Mu
Muxamor

я могу писать каждому своё , то , что человек хочет слышать и в каждом комменте я могу писать ложь

Ирина

что ж вы такой лживый то??!!тренируетесь что ли

Mu
Muxamor

я уже давно не юниор , мне не зачем тренироваться

Сергей Ермаков

Об этом надо спросить тех, кто меня знает ...

Mu
Muxamor

наверняка нас читают ваши друзья и подписчики , к ним и обращаюсь ...Сергей интересный человек ?

Anatoliy Pershin

Да! Очень!!! Иначе он не был бы моим другом.

Mu
Muxamor

вы единственный кто ответил

Бабайкин Юрий

Очень надеюсь...со мной никогда не скучно

Mu
Muxamor

повезло ..и вам и вашим друзьям

Бабайкин Юрий

У меня их не так много осталось но проверенные временем

Mu
Muxamor

друзей не бывает много , в основном сослуживцы и собутыльники

Бабайкин Юрий

Собутыльников много было а сослуживцами стараюсь не сближаться

Mu
Muxamor

сближение ведёт к неким обязанностям а они порой не нужны

Бабайкин Юрий

Дело даже не в этом-много стукачей и жополизов

Mu
Muxamor

этих никто не отменял , они будут всегда

Михаил Каратеев

сегодня наверное 10-й раз так мне сказали

Зи
Зинаида

Глубокое размышление......я задумалась.

Зи
Зинаида

я так быстро не могу....я еще и переписываюсь одновременно

Зи
Зинаида

Но ваша самооценка мне понравилась, Если это ваше, а не из инета

Зи
Зинаида

Первое предложение только ваше?

Mu
Muxamor

нет , середина и окончание

Зи
Зинаида

Я разучился разговаривать с людьми . - это?

Mu
Muxamor

нет , эта фраза была в оригинале , хотел её удалить , но что то остановило

Зи
Зинаида

Но. все равно здорово сказано.

А разве вам интересно какой я человек?

Mu
Muxamor

а почему мне не должно быть интересно ? найти хорошего интересного собеседника очень сложно

меня мало тем интересует сейчас, хотя могу общаться на любые темы! что интересует вас?

Mu
Muxamor

вот и меня сейчас пока мало что интересует , видимо идёт какое то выгорание в душе , переосмысление жизни и поиски решений для выхода из данной ситуации .

Я давно уже всё осознал и понял, теперь терпеливо жду когда всё это кончится, и можно будет начать действовать! короче режим ожидания!

Mu
Muxamor

значит я тоже скоро дойду до такого же состояния понимания