Виталий Леденец

Свидомые говорят что Правый сектор организовала Россия...это правда??

Ответы
Роман Ефремов

ТАЛЬКОВ ПЕЛ О РОССИИ...............................Покажите мне такую страну, где славят тирана,
Где победу в войне над собой отмечает народ...
Покажите мне такую страну, где каждый обманут,
Где назад - означает вперед, и наоборот...
Покажите мне такую страну, где заколочены храмы,
Где священник скрывает под рясой КГБ-шный погон...
Покажите мне такую страну, где блаженствуют хамы,
И правители грабят казну, попирая закон!
Покажите мне такую страну, где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять в женщин и стариков!
Покажите мне такую страну, где святых унижают,
Где герои, ветеран войны живут хуже рабов...
Не вращайте глобус, вы не найдете...
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой, в которой вы все не живете,..
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать!!!
(И.Тальков).

Виталий Леденец

Это он пел об УКРАИНЕ...опять на Россию вону гонишь?

Лена

Я несвидомая. Но допускаю это. Хотя любой факт нужно рассматривать в цепи событий, потому что везде есть причинно-следственная связь. Общаюсь с мирными жителями Донбаса. Они криком кричат, что их убивают фашисты-западенцы. А значит нужно защищаться

Виталий Леденец

Правый сектор всплыл как дерьмо в мутной воде...вошел в состав ВСУ..но кто там служит? Все уголовнички желающие служить....По жестокости они на порядок выше действующей армии...

Лена

Я общаюсь с женщинами чьи сыновья и мужья пошли воевать, ранее никогда не державшие оружия. То, что Янукович - не справился со своими обязанностями - ясно всем. Но то , что Киевская новая власть пришла на волне переворота, тоже ясно. То что, Россия захватила незаконно Крым только слепой не видит. Но она вынуждена была спасать свой флот в новых условиях. Ельцину нужно было решать это в 90-е. И кому выгодно то, что происходит? Кто усиливает свои конкурентные позиции на мировом рынке? Только США. Это конфликт интересов, который не имеет решения. Противно читать оскорбления и с той и с другой стороны. Бытовой национализм- это позор для современного человека.

Виталий Леденец

Я тоже знаю о положении дел на Украине не по наслышке..А Крым - это безопасность России...если бы Россия не вошла бы туда, тогда вошли бы янки...Не думай что умные люди только в Братске..

Лена

Странный вы . Зачем вопрос задаете, если вам не хочется получать ответ?

Виталий Леденец

Вы свое мнение сказали..я свое...

Светлана Давыдова

у них все что не касается России - правда, мне тут вообще написали Путин виноват, что Украина не имеет границ. Путин должен был границу закрыть и не было бы войны.

Виталий Леденец

Группа украинских силовиков во главе с заместителем командира 40-го отдельного мотопехотного батальона ВСУ добровольно сдалась в плен ополченцам ДНР на трассе Дебальцево–Артемовск.

Rafail Kanyukaev

конечно, ему больше нечем заняться как фашистов лелеять, что он провозгласил национальным героем Украины Бандеру и остальных палачей?

Виталий Леденец

Выходит так.

Александр Соколов

И майдан организовал и в Одессе пожог сотворил и вообще Псаки беременная,явно без его участия не обошлось

Виталий Леденец

😄 какой он..

Люблю Linux

стопудово беременность псаки- это Володя постарался. надоело ему её ахинею слушать. клычко следующий!

Виталий Леденец

ок..и петрушку бы...

Александр Соколов

А Мёртвое море знаете? Подозревают что он руку приложил!

Евдоксия Ардалеоновна

Анекдот, картинка здесь не прицепляется, поэтому я своими словами. Пресс-секретарь сообщает ВВП: "Псаки беременна", ответ ВВП "Опять Россия виновата, или только я один?" Клычко забеременел? Оригинально))) Если только ему ЭКО сделали)))))

Люблю Linux

и Колизей...

Светлана Куропятник

Чушь! Мы ненавидим фашизм! А в западной Украине он всегда правил.Вот где надо бы повоевать!

Виталий Леденец

Понимаешь, в России есть такая традиция- Заканчивать войну на территории врага...

Светлана Куропятник

А не надо начинать войну на нашей территории.

Виталий Леденец

Если Россия начнет...она будет длиться ровно ОДИН день...Вы не можете справиться с кучкой повстанцев..Получили два котла...и это ВСУ? После третьего котла ВСУ перестанет существовать..

Светлана Куропятник

Это не наша война.Вы определитесь это Ваш народ или нет? И как жить после убийства детей и стариков собираетесь?

Елена Заколка

смотря с какой стороны ... если со стороны украины то нет.. а если со стороны россии то да...

Виталий Леденец

1. 26 января первый экс-заместитель начальника «Укрзализныци» 57-летний Николай Сергиенко застрелился из охотничьего карабина.2. 29 января в своем доме повесился Алексей Колесник, бывший председатель Харьковской областной администрации.3. 25 февраля повесился мэр Мелитополя 57-летний Сергей Вальтер.4. 26 февраля, в гараже было найдено тело заместителя начальника Мелитопольского милиции 47-летнего Александра Бордюга. Диагноз «гипертонический криз»5. 28 февраля народный депутат, экс-заместитель председателя фракции Партии регионов Михаил Чечетов выбросился из окна собственной квартиры.6. 10 марта застрелился экс-депутат украинской Партии регионов Станислав Мельник.7. 12 марта застрелился бывший губернатор Запорожской области Александр Пеклушенко.8. 14 марта покончил жизнь самоубийством выбросившись из окна своей квартиры сотрудник Малиновской прокуратуры Сергей Мельничук. Дикая охота пастора Страха. Кто будет слудующий?

Елена Заколка

как по мне то должен быть яценюк, клычко ,порошенко, путин

Свердликовский Виталий

а на заборе еше х... написано, но это не значит что люди х.... загородились, это правда?

Виталий Леденец

Сидят два украинца на лавочке, пьют пиво.Одиндругому говорит: «Слушай, а ведь у нас такаяситуация в стране, чтоподнеси спичку и всё взорвется!». Второйуныло отвечает: «Спичка в жопене горит...».. 😄 😄 😄

Свердликовский Виталий

Я тебе уже писал, что ты имеешь украинские корни (Леденець).......Кто забыл своих предков, тот не имеет будущего

Виталий Леденец

Как ты считаешь - писать гадости Про Россию- это нормально???Я готов извиниться за свою писанину, если ваши извинятся перед Россией...Я уважаю Украину..но не правящую кучку и кучку бандеровцев гоняющихся за зелеными и забыв о Родине..и о народе..Которые своих же собратьев готовы заморить голодом и залить кровью весь Донбасс ради...

Свердликовский Виталий

Сдесь очень много информации и я надеюсь ты мудрый человек - сделаешь выводы

Отвечайка

Мне похрен.Меня уничтожение здравоохранения в россии тревожит БОЛЬШЕ.Я тут живу.

Виталий Леденец

Так я о чем?

Отвечайка

Вот пусть там у себя и месятся....как скорпионы в банке.

Виталий Леденец

да.. пусть..

Василий Медведев

Правый сектор организовали те кто в данный момент у руля Украины и кто над ними....

Евгений Болонев

Они много чего говорят. Неужели себе верят? Себя ведь обмануть невозможно...

Антонина Стишенко

Россия организовывает защиту своих интересов. И это совершенно верно !

Владимир Кириллов

Вообще все организовал ВВП. Даже Чернобыль. Такой уж он всемогущий...

Виталий Леденец

😄 Не зря боятся его

Владимир Кириллов

Ага, и Кеннеди он убил... И Карла Первого...

Надежда Качур

почитайте как организовался сектор и откуда они и нам расскажите.

Виталий Леденец

Бандеровцы верят в эту чушь..хотя многие сами оттуда.

Надежда Качур

а зря они верят.

Михаил Кукушкин

Да и тренировали американские и польские инструктора нанятые им

Олег Губаренко

Конечно..., а Сталин Гитлера воспитал и убалтал дойти до Москвы

Виталий Леденец

Русины Закарпатья требуют признания своей национальности и автономии края http://rls.tv/post/5440

Олег Губаренко

Требуют ДНР и ЛНР, а русины просят...

Виталий Леденец

Полтора часа по телефону Путин объяснял Обаме свою позицию по Украине и что он думает об угрозах в адрес России от американского президента и стран НАТО... Очумелый Обама сначала пытался что-то сказать, потом только молча слушал. Когда Путин закончил, тихонько положил трубку, и прошептал лишь одно: "Великий русский язык... а мистер Путин — великий человек!.. Полтора часа мата — и ни разу не повторился…"

Александр Глушаков

Надо заставить свидомых достроить до конца свою стену.

Мик Матвеев

мне они ничего не говорят... ваще я им звук выключил 🙂

Галина Леликова

я не такая осведомленная но мне кажется все ерунда

Виталий Леденец

вот видишь..даже не осведомленные это понимают..

Галина Леликова

ой украинцы в большей части своей сейчас вообще не одекватные

Виталий Леденец

Если были бы адекватными- не писали бы того что пишут здесь...Но какой привет - таков ответ..

Галина Леликова

ой тут на меня наткнулся такой все сказал Китай Россию скоро захватит ну блин вот как на это реагировать

Виталий Леденец

Уже и Китаем пугают??? :DДа...видимо дошли до ручки.

Галина Леликова

уже и не знают что бы придумать

Gavdat Mingaliev

а кто главный у правосеков и с кем он раньше воевал