Виталий Леденец

Свидомые утверждают что беспорядки в Одессе 2 мая организовала Россия... ?

Ответы
Валентин

Свидо́мые или национа́льно-свидо́мые; иногда свидоми́ты — укоренившееся за постсоветское время прозвище украинских сепаратистов(часто ошибочно именуемых украинскими националистами), термин, употребляемый в среде их противников. Потому они иначе и не могут говорить. Потому как, кто на рынке первым кричит -"ДЕРЖИ ВОРА", сам вор. В России об этом говорят, " на воре шапка горит"...

Виталий Леденец

Возможно...

Ольга Брелевская

Россия-страна чести и благородства,единственная страна на всей планете.Я говорю о сегодняшних временах.И пусть ей по-прежнему помогает Бог.

Eugeny Mikhalenkow

Они всегда так говорят, что бы ни случилось. Поросенков надрался - Россия виновата. Яйценюх обнюхался - тоже самое... и так далее

Виталий Леденец

это есть..

Sergei Kaminski

а что еще можно от них ожидать? Разве они могут быть виноваты? Признаются, что даже на это мозгов не хватает у укропов.

Виталий Леденец

да..верно..

Андрей Кияев

А какой вариант для них ещё может быть?!! Либо "-Я садист и убийца!!!", либо:-" во всем виноваты они- подлые марсиане"""".

Rafail Kanyukaev

есть такая Таджикская пословица, когда верблюд говорит про лошадь, то подразумевает лошадь горбатым,

Сергей Ласточкин

спроси у жителей одессы. они тебе расскажут как нацики там свою власть устанавливали.

Андрюшка

ну а кто же не америкосы же они и далеко да и майдан затеяли ломоносов с менделеевым

Виталий Леденец

точно..

Андрюшка

ни капли не сомневался

Елена Феоктистова

А как же! Они же организовали взятие Бастилии, крестовые походы и убийство Цезаря.

Евгений Кондрашов

Было бы странно, если бы свидомые думали иначи. Это была бы шизофрения в квадрате.

Виталий Леденец

Благодаря Путину –ОСКОРБЛЕНИЯМ В ЕГО АДРЕС- все узнали, что у украинцев заниженное интеллектуальное развитие. Ни в одной стране мира взрослое население не опустилось бы до подросткового дебилизма.

Евгений Кондрашов

Так поносят вообще в адрес всех россиян. Вот доказательство того, что Вы назвали заниженным интеллектуальным развитием... •УКРОМАРАЗМ жовто- блакитный КРЕПЧАЕТ. УКРОПЫ ЕДЯТ ТОРТ "ЛЕНИН В ГРОБУ" ПОСМОТРТИТЕ ВИДЕО И ДЕТИ ЕДЯТ ЭТОТ ТОРТ.....ХОХЛЫ С КАТУШЕК СЪЕХАЛИ...http://vk.com/video16546472_170305192

Виталий Леденец

Это скорее всего ответная реакция..

Сергей Новгородцев

конечно россия и правосеков доставила туда на поездах и автобусах наняв их

Виталий Леденец

наверно..

Люблю Linux

а помните, как россияне- неардельтальцы на птеродактилях перелетели окиян и на американских пресмыкающихся напали?))

Виталий Леденец

Несовершеннолетних, а также людей со слабой психикой и нездоровым сердцем настоятельно просим воздержаться от просмотра нижеследующего видео! http://vladbard.blogspot.ru/2015/03/21.html

Хан

в ОДЕССЕ НЕКАКДА НЕ МОЖЭТЬ БЫ БЕЗПОРЯДКИ..ВИДЬ ОДЕССА С ПАНЯТИЯМ ЖИВУТЬ

Хан

ГРОЖДОНИН МИРА

Виталий Леденец

Таджики продают анашу..

Хан

АХТЫ ТЕПЕР ВЕС САЮЗ СТАЛ БАРЫГАМИ

Хан

😎

Олег Губаренко

и Яныка, тоже, свергла Россия, а потом спрятала. А Ярош - ефрейтор КГБ

Виталий Леденец

Русины Закарпатья требуют признания своей национальности и автономии края http://rls.tv/post/5440

Ольга Рослякова

России нет дела до вас.., у неё бес вас дел хватает ( страна огромная)

Пятый Rur

Одесса чудесный город,был там один раз,красиво и хорошо было

Алексей Едигарев

а завтршнее затмение солнца организуют цейлонские чаеводы.

Леонид И

Нет это рептилоид Путин с летающей тарелки все организовал

Виталий Леденец

Ну да...они еще сами себя пожгли..

Леонид И

Конечно сами, это же мозговые волны Путина заставили себя сжечь чтобы подставить невинный правый сектор

Виталий Леденец

Это мы уже слышали...что нибудь новое придумай Леня..

Леонид И

Это эксклюзивная информация , я первоисточник)

Александр Соколов

А вроде ,по сообщению украинских СМИ,они сами себя сожгли

Виталий Леденец

У свидомых 7 пятниц на неделе. 😄

Александр Соколов

Даже ПЗРК на кондишен оказывается реагирует,и В Российской армии у военнослужащих паспорта,а я блин сколько лет прослужил и не знал

Александр Дикий

Это тебе Рома насвистел? да пиз///дит. как заведёный)))))

Виталий Леденец

это он умеет..Это у них в крови...

Олег Тарасенко

Свидомые утверждают,что вся Европа пошла от Укров!

Виталий Леденец

У них и Чингисхан украинец..

Олег Тарасенко

Да и Китай и Япония

Виталий Леденец

:DТочно..Мао был их отец родной..