Евгений Барышников

Вопрос Мадамам; ОБРАЗНО - семья,если мужчина будет готовить еду лучше чем жена,это ударит по женскому самолюбию и внесёт вклад на плохие семейные отношения в дальнейшем? Или есть альтернатива женской и мужской логике поведения?

Ответы · страница 2
Ангелина Пичугина

Если мужчина готовит - это круто. Они как правило отменные повара. Не случайно в большинстве высококлассных ресторанах шеф-повара мужчины. А женщина всегда найдёт, чем в быту заняться.....

Вера Дегавцова

Ну если идет борьба за первенство во всех областях семейной жизни, тогда удар, а если это не в качестве уязвления жениного самолюбия, не понятно, почему из-за этого может быть разлад?

Марина Емельянова

мужчины если готовят-это вкуснее. супер повара всегда мужчины. альтернатива есть. важно разделить дела в семье на те что у каждого получаются лучше. а не на по половому признаку

Евгений Барышников

а это не повредит всё таки жен.самолюбию,как домохозяйки?

Евгений Барышников

а дальше? это же года отношений?

Евгений Барышников

так вы хотите повесить кухню на М. ? или я ошибаюсь? в поиске совмесного компрамиса?

Марина Емельянова

вы ошибаетесь. мы с мужем подошли к этому вопросу просто. кто не на работе тот и готовит и у кого блюдо лучше выходит тот и готовит. очень выручает. и считаться в семе последнее дело. зато уходя на сутки работы я точно знала у дочери будет вкуснейшая каша свежая приготовленная папой с любовью. а не суточные продукты.

Евгений Барышников

тих тих,солнышко не ругайся,у многих так и я не без этого

Марина Емельянова

)))) да я так.. тихонько ворчу

Евгений Барышников

ну не надо ворчать то ) 🌹

Елена Халилова

Нет не ударит. Это очень хорошо что мужчина умеет готовить. Большой плюс в том что у женщины может быть выходной на кухне и не останется сам и дети голодными когда жены не будет.

Т-
Татьяна - Танюша

у нас в семье готовил отец....вкусно....никаких проблем не возникало....я думаю, что если у мужчины и женщины одна цель, интересы, то не важно кто щи варит, важно, чтоб было съедобно

Светлана Силкина

У вас есть на примете "мадама", которой не нравятся кулинарные способности мужа? Разве что задевает её профессиональные амбиции. А я счастлива, когда муж берёт готовку на себя.

Валентина Ерефеева

Можно готовить вместе , но повар это мужчина , а повариха жена повара . У кого больше времени , тот пусть и приготовит Зачем ссориться . Любите друг друга и всего вам хорошего .

Настасья Алексеевна С

какой-то вопрос...хм. странный...... вторая часть про альтернативы то тут причем. Кто зиждет самомнение на готовке и соревновании, у того и будут проблемы. Остальные порадуются

Василиса Поронник

Мужчина, чаще всего, готовит лучше, чем женщина. И это не может ударить по женскому самолюбию. Надо просто смириться и получать удовольствие от вкуксно приготовленной пищи)

Марина Попова

Мой муж готовит лучше меня, ему нравится готовить для меня, а мне нравится то, что он готовит и ни грамма это не бьет по моему самолюбию и не делает нашу семейную жизнь хуже)

Ирина Игнатенко

мой муж всегда готовил сам и меня не подпускал к плите, ему это очень нравилось! и делал всю домашнюю работу с огромным удовольствием! не знаю почему ему это так нравилось!

Евгений Барышников

)) креативно и жизненно,согласен. )

Евгений Барышников

не завидую вашему сложению семейного счастья. увы.

Ирина Игнатенко

увы, он умер 11 лет назад от тяжелоц болезни

Евгений Барышников

и Вы до сих пор одни эти года?

Ирина Игнатенко

был еще мужчина, семь лет прожили и тоже умер от болезни века! но у него за плечами били годы за решеткой, там и угробил здоровье

Анна Тетерина

Нет, на отношения не повлияет, потому что вряд ли он будет готовить каждый день. У мужчины просто не хватит на это сил и терпения. Монотонность - это женская прерогатива

Анна Вреднючка

Если мужчина даже готовит лучше и вкуснее, но будет хвалить, то, что готовит его женщина, никакого развала не будет. Женщину делает счастливой слово! А проще - лапша)))

Евгений Барышников

))))) или чайник вскипятить для начала. )))))

А1
Аврора 1

СЕМЬЯ ЭТО КОГДА В ДОМЕ ТЕПЛО И УЮТНО КОГДА ХОЛОДИЛЬНИК СНАБЖАЕТ МУЖ ,КОГДА МУЖ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ЖИЗНИ А НЕ СМЕРТИ КОГДА ОН ЗНАЕТ САМ ЧЕГО ХОЧЕТ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Евгений Барышников

при чём тут жизнь и смерть? хм!?

А1
Аврора 1

ВЫЙТИ ЗАМУЖ НЕ НАПАСТЬ МОЖНО ЗАМУЖЕМ И ПРОПАСТЬ

Евгений Барышников

согласен не все идеалы и Ж и М.

А1
Аврора 1

РЫБА ИЩЕТ ГДЕ ЛУЧШЕ ДЛЯ ТОГО И СКАЗКИ СОЗДАНЫ

Лилия ***

Когда распределяются полномочия от этого выигрывают все, главное чтоб по взаимному согласию и без корректив от ближнего! Семья это творчество и Свобода каждого!

Жанна Беченко

Между мужем и женой могут быть только те правила, отношения, обязанности и т.д. которые устраивают их обоих... и какая разница, что подумают или посоветуют другие?

Елена Crimea

Мой муж готовит если не лучше, то уж точно не хуже меня. И довольно часто. Это не только не вносит разлад - напротив - это дает мне лишний повод гордиться им (мужем)!

Та
Татьяна

По моему самолюбию ничуть не ударит. Мой муж готовит намного лучше меня, соответственно и у плиты стоит гораздо чаще, но на наши отношения это никак не влияет.

Евгений Барышников

спасибо за ответ,я рад вашему семейному взаимопониманию. 🌹 от чистого сердца.

Та
Татьяна

Спасибо. Только не думайте, что у нас так уж всё шоколадно. Готовит он, конечно, вкусно, но после его манипуляций у плиты я отмываю кухню полдня 😄

Елена Никитина

Можно разделить обязанности:муж готовит,а жена печёт пироги или ещё что-нибудь.Всё можно делать вместе,семья будет крепче,главное уметь договариваться.

Людмила Столярова

если вы нормальные люди то ничто не внесет разлад,кто вкуснее и лучше готовит нет разницы,по дому столько много других дел,а дети больше побудут с мамой

Евгений Барышников

согласен на 100% . Спасибо за хороший ответ.